Jump to content
Oseloc

Помогаю новичкам советами, пишите в топике ваши вопросы

Recommended Posts

Приветствую новичков на нашем форуме! За многое время у меня накопилось множество полезной и не очень информации(ссылок, статей и тп). Я не прочь поделиться, но честно говоря, для меня не совсем ясно, что может быть вам интересно. По ходу, всё smile.png. Не хочу гадать на кофейной гуще. Может вы мне в этом поможете? Решил открыть эту тему в которой новичёк может оставить свой запрос. Ответ он сможет получить в "Полезная тема для новичка. Готовые ответы на многие вопросы." Просьба запрашивать в общем виде, мысли выражать ясно. Помните, инфу по каждому конкретному вашему случаю я дать не смогу, дам только то, что интересно многим.

Как конкретно скрыть IP что бы не смогли ни как вычислить местонахождение выхода в сеть ? Есть варианты смены IP через платные проги , актуально ? Через Tor , актуально ? Подробную схему скрытия если можно ))) И если все таки вычислят , можно ли быстро запустить троян ( какой можно ? ) , чтобы спихнуть все на него ))) типо я не знаю , вот ))) кто то взломал мой комп и через него и мои е-майлы выходил и от меня все писал )))

Как конкретно скрыть IP что бы не смогли ни как вычислить местонахождение выхода в сеть ? Есть варианты смены IP через платные проги , актуально ? Через Tor , актуально ? Подробную схему скрытия если можно ))) И если все таки вычислят , можно ли быстро запустить троян ( какой можно ? ) , чтобы спихнуть все на него ))) типо я не знаю , вот ))) кто то взломал мой комп и через него и мои е-майлы выходил и от меня все писал )))

актуально, тоже самое интересует) если есть инфа то скиньте пожалуйста

888, Radion Ответ выложен в 14:14, более чем за час до ваших вопросов. Внимательнее надо. Если кому-то покажется не полным, извиняйте. Свой вклад вижу не в том чтобы всё разжевать и положить в рот, но в том чтобы подтолкнуть в сторону правильного направления в поиске истины. Вот таки дела. :)

888, Radion Ответ выложен в 14:14, более чем за час до ваших вопросов. Внимательнее надо. Если кому-то покажется не полным, извиняйте. Свой вклад вижу не в том чтобы всё разжевать и положить в рот, но в том чтобы подтолкнуть в сторону правильного направления в поиске истины. Вот таки дела. :)

эмммм....что то не совсем понял где находится данная инфа))))

можно ссылочку если не затруднит?

Trahaesh prodovschitsu iz shopa i v nem platish, poka ona vljublennimi glazami smotrit kak ti futbolku za 70$ pokupaesh. Potom futbolku na prodazhu.

Nu eto tak... Sil'no szhato i dlja primera.

Ja kak-to na zapravku priehal v provinciju, hotel s karti zaplatit'.. Tak tam debily eti dazhe ne znali kak terminalom pol'zovat'sja, ja sam sebe platil..

Namek takov: ishi lohov.

Pgs Для тех кто в танке, поясняю ещё раз. Ответы в "Полезная тема для новичка. Готовые ответы на многие вопросы." Здесь постим вопросы.

Очень интересует момент проверки данных и документов при подачи их на кредит.

Читал, что есть степени проверки этих данных по суммам, т.е. до 300 т.р. попроще смотрят свыше уже подключают межбанковскую проверку (по линиям СБ) и т.к.

Так же интерсует смогут ли найти дропа по фото, если он оформляется по левому пасу?

Общение происходит через скайп.

Для даной цели используется свой личный сервер с поставленым телефонным пуллом.

Все соединение происходит на стороне пулла. Звонок тоже идет через него и дополнительно соксируется.

Я никуда не звоню, а только получаю входящее соединение на свой скайп-номер со стороны личного сервера - соответственно, меня вообще не видно как клиента для другой стороны.

Кроме того, получающая вызов сторона не видит никаких скайп номеров и другой информации, касающейся воип.

Для них виден звонок как от обычного сотового/ленд-лайн оператора с номером целевого холдера.

Вопрос: существует ли возможность засветить свой IP (тоесть, IP того, кто будет непосредственно общаться, а не того, кто будет соединять) и какой способ защиты лучше выбрать?

Спасибо.

Не знаю с какой стороны подойти...

В общем мне интересна тема с SIM картами. Обнал не обнал, что с постоплачеными симками можно сделать. В крацЕ говоря, любая инфа по данной теме будет интересна!

P.S. Oseloc молодец.

Приветствую! ТС поделись в ЛС плз полезной инфой интересует всё о покере, бонус хантинге кароч гемблинг. Также почитал бы что можно полезного выжать с ручного дропа. По большому счёту буду благодарен любой интересной информации! Респект тебе ТС что незабываеш про новичков и помагаеш в столь нелёгком деле :)

Имею инфу в таком виде (таковых сотни):

Name:            allan j stewartCC Number:       4500030100...Expiration:      4/2014CVV:             89.Username:          stewar...Pass (md5):        7b3c5dad2dcda2fe594...E-mail:            [email protected]: Name:            allan stewartAddress:         9 by...

Возможно ли вывести через обменник в Liberty reserve?

Прокся и симки обязательны на те регионы от куда собираюсь выводить?, если конечно это возможно. Или возможен другой вывод нала, кроме вещевухи? Имеются данные от Японии до Австралии.

Я слышал то , что хорошо приносит прибыль  - не афишируют.

Ну или , если человек знает , что кто то может заработать , а он пока  - нет , то такой обычно ничего не отвечает, даже если и знает как помочь начинающему кардеру .

Времени то ведь сразу  в обрез становиться , да и жаба подступает ....даа?

Вопрос здравого смысла по поводу приват тем. (это как правило тех на которых можно еще заработать). Зачем палит то , что кормит. Верно? Верно епт ..

Всё банальное (про ай-пи тп тд) можно найти в гугле , ну а то , что работает - о том  не будут говорить ибо тему быстро прикроют. ну или как то так.

Так , что не ждите тут инструкций как заработать кучу денег ...имхо по кр. мере  не на приват форумах ...

Как подмять под себя дропа? Никогда не думал, что встанет вопрос, но вот он встал и я задумался..

Всегда на виду были люди, а когда прижало и взять некого.

Вот думаю даже алкашь если местный согласится посылочку принять,  ведь он без меня сможет посылочку и забрать и привет... 

Подскажите, что то мысли в кучу)

Дроповодство - это этакая пирамида )

Лично у меня дропы если сделают не так надо,будет найдет и отпизжен и еще 200% от спизженого отдаст. Надо держать в ежевых руковицах,ну и в основном это терпилы простые.

Guest
This topic is now closed to further replies.

Обнал

Добро пожаловать на площадку по обналичиванию средств obnal.club. Наш форум - это уютный клуб с особыми преференциями для членов! Здесь вы можете встретить профессионалов своего дела в области финансового аутсорсинга. Будем рады если вы присоединитесь к Нам! На страницах портала вы найдете всю необходимую информацию на тему обналичивания денег. Девиз нашего форума "Обналичить можно все"

АГ Форума

Обнал Обнал GARANT
TROTSKILL TROTSKILL GARANT
скиба скиба Модераторы

Обнал в Соц сетях

О Форуме

На Обнал Форуме представлены десятки тысяч тем с полезной информацией, а также вы найдете Проверенные услуги по обналичиванию денег! Будьте осторожны, многие участники рынка предоставляют неквалифицированные услуги. Обезопасить ваши нервы и средства поможет Гарант-Сервис форума. Раздел содержит предложения различных сервисов, которые предлагают обналичку в оффшор или РФ (включая другие страны СНГ), обсуждаем минусы и плюсы подобных сервисов.