Jump to content
Ganibal

Женщины в бизнесе

Recommended Posts

мда уж...мужчины называется.еще и админы..переходить на оскорбления.прескорбно.

ха) Пощечину ему!))

PS забыл совсем ,еще надо пожаловаться супругу обязательно, он вызовет Голдена на дуэль.

Вы женщина?

Нужно думать головой, а не головкой, и пох женщина это или нет, "женщина женщиной, а бабки врозь" и тогда ничего нигде трястись не будет.

Первым делом самолеты, ну а женщины потом...

Ну вы меня поняли. :lol:

Ну прям какой то экстремизм по отношению к дамам, да может быть в делах они ни к месту, но под боком на кровати......

Внесу свои 5 копеек) Из опыта работы в обнале, скажу, что мужики, будь то дропы, или же дроповоды, при попадании к "красным" колются гораздо быстрей и шикарней чем.... правильно, деУшки!))))

Ууужжж оооочень с трудом в это верится, обычно наоборот.

@Lucciano, я думаю к женщинам методы физического воздействия вряд ли будут применять, а вот мужику начнут отбивать почки, сразу все расскажет.

Кроме физических методов убеждения покаяться в своих грехах, есть еще масса способов унизить и расшатать женскую психику, и заставить говорить, и даже взять на себя убийство Кеннеди. :)

@Lucciano, тут все легко объясняется.

Во первых дамочки по статистике как дропы реже проходят, по крайней мене у меня в большей части это мужчины, а во вторых, хотя наверно даже в главных, я думаю к женщинам методы физического воздействия вряд ли будут применять, а вот мужику начнут отбивать почки, сразу все расскажет.

А вообще, чтоб таких ситуаций когда дроп, что-то рассказывает, не возникало, многие советуют инструктировать своих дропов и иметь под рукой прикормленного адвоката.

При задеражании потребовать зафиксировать время задержания в протоколе-это важно! так как без предъявления обвинения более 72 часов держать не имеют права.

И пользоваться 51 статьей конституции РФ, право хранить молчание.

Ну и звонить адвокату, чей телефон должен быть выучен на память, а вот он уж пусть придумывает, что ваш дроп делал у бабломета с какими-то картами.

мда уж...мужчины называется.еще и админы..переходить на оскорбления.прескорбно.

прИскорбно...но я не об этом.Вы просто не знаете Голдена.Это был комплимент...

Ну прям какой то экстремизм по отношению к дамам

ну а что ? они же хотели эмансипации в 1917 году.они ее получили....

дахера женщин работают в етой сфере!

с ними даже как то и уютнее.

всегда всё вовремя и гладко, как по маслу! :)

Да я их тоже люблю со смазкой любить)

Guest shelby

раз пошли такие разногласия в пользу девушек,так может найдется матерый наставник и возьмет в подмастерье девушку?!

Всем доброго дня!

Последнее время ко мне в ЛС, стучит много людей с женскими никами.

Мне интересно действительно в наш бизнес приходит больше женщин или это очередной ход фармозонов делающий ставку на то, что многие лояльней относятся к женщинам и это так или иначе поможет им в бизнесе, как у рекламщиков: "секс лучше продается".

Если нет и это все же женщины, то кто как думает, с чем это связано, наплыв женского пола в тему?

Ведь по статистике женщины более законопослушны...

Высказывайте свои мысли.

Генератор ников просто женские имена генерит.

ИМХО: 99,9% лиц под женскими никами есть ни что иное как продуманный ход кидальщиков (эк выдумал новое словенье!). Априори мужчина относится с меньшей настороженностью к особям женского полу, нежели к однополым субектам. А женщина и обнал и тому подобное .....ну как то не очень вяжется, хотя.............

Но лично на моем пути бизнеса таких особей я не встречал.

У меня такое же мнение по вопросу, значит надо выработать иммунитет у комьюнити и сформировать общественное мнение на этот счет, чтобы никто не велся на телочные ники и не был кинутым)))

Весь топик читать не стала, но соглашусь с автором. Сомнительность затеи нехитрого перевоплощения в том, что в 90% случаев через 5 сообщений ты как правило уже точно знаешь кто сидит по ту сторону монитора.  Мне ни разу не попался человек  способный поддержать во мне заблуждение на счет своей половой принадлежности больше часа. А эта тема с продажей несуществующих айфонов вк, в которой как где то тут прочла "Продавцом делаем бабу, бабе больше доверяют." уже окончательно себя скомпрометировала сто лет назад.   Когда заходишь на страницу такого продавца и видишь в альбоме 15 фото студийного качества красотки с пухлыми губами и статус "Ребятки, писем очень много, отвечу всем, пишите сразу по делу", начинает сводить скулы.

И в эти моменты не понятно, на кого больше зло берет: На наших горе креативщиков от мошенничества, которые от раза к разу годами используют одну и ту же схему, копируя ее до слова, до буквы. Или на наше стадо терпил, которые годами все это говно хавают и не давятся. Пардон, накипело...

ахах,занимался продажей яблокофонов в молодости. просто в мужчине видят больше делового и серьезного человека. если брать мужика то постарше, у которого якобы проблемы и пздц как срочно лавэ нужно))) а для девушек легче, все косяки можно списать на неопытность и на "ой, а я незнаю, что это за штучка") с бабы спрос меньше. ну у меня девки лучше продавали, чем мужики. как то так))0)

Женские ники прут, проверенно лично. Даже на том же контакте женские профиля прут, нашел какого нибудь ботаника, и он все сделает ради переписки с красивой девушкой. так что это скорее просто липовые аккаунты. 

Думай что это МУЖИКОБАБ и обращайся к нему как МУЖИКОБАБЕ :34: