Jump to content
Ganibal

Женщины в бизнесе

Recommended Posts

а если бы у них было что-то серьезное пригласили бы к себе ОБЭП, так как есть новая статья.

Други, насколько знаю деяния совершенные до момента принятия статьи УК, не квалифицируются как преступления.

Други, насколько знаю деяния совершенные до момента принятия статьи УК, не квалифицируются как преступления.

Ситуация была весной этого года, а на практике закон на сколько я знаю еще не работает.

,

Что-то я не понимаю это Вы к чему?

Пастеру стиль Вашего общения напоминает стиль общения особы, которую мы все знали как "готовки", будь она не ладна. ;)

Скажите, что это не Вы!

А иначе я этого не перенесу, Вы разобьете мне сердце, если выяснится, что Вы с ней одно лицо :)

Пастеру стиль Вашего общения напоминает стиль общения особы, которую мы все знали как "готовки", будь она не ладна. ;)

Скажите, что это не Вы!

А иначе я этого не перенесу, Вы разобьете мне сердце, если выяснится, что Вы с ней одно лицо :)

Аааа.... ну понятно, Я впервые на этом сайте, и что здесь за леди... накасячила не знаю! работаю в г. Калининград, есть покупатели которые со мной работали и претензий ни у кого не было и нет!!!!! :)

Встречались мне женщины обнальщики. Это как правило такие кручёные бабы, что дадут фору современным мужчинам.

Angel напоминает Готовку по стилю (Та тоже сначала здрасьте, простите, проходите), и сфера деятельности такая-же.

И я знавал.

Дважды работал с разными дамами по обналу, оба раза все в итоге кончалось отмалчиванием, бросанием трубок и игнором звноков. И в итоге, поиском с собаками.

Ну не умеют дамы решать проблемы, истерика мешает. У них в генах ,при опасности, просто голову в песок прятать. Не сомневаюсь, что крайними, они при любых раскладах, сделают вас.

,Тетки с мозгами дома сидят за детьми следят и мужа ждут с работы. имхо

зачОоооот!)))

А по мне так даме проще работать под "мужским псевдонимом", по личному опыту мужики серьезнее к мужикам относятся))) и кстати данного рода деятельность вовсе не мешает следить за детьми и ждать мужа с работы))))))

А еще уверен что адекватный мужчина выбирая себе партнеров по бизнесу не отдаст предпочтение кому то называющему себя "Ангелочком" или "Настенькой"))) ему ж с этим работать, а такие ники хороши на форумах для несерьезных знакомств!

А еще уверен что адекватный мужчина выбирая себе партнеров по бизнесу не отдаст предпочтение кому то называющему себя "Ангелочком" или "Настенькой"))) ему ж с этим работать, а такие ники хороши на форумах для несерьезных знакомств!

а я уверенна что адекватный мужчина который ищет партнера по бизнесу не будет обращать внимания на какие то там ники...а обратит внимание на компетентность человека по тому или иному вопросу.

р.s. такой ник как ваш хорош на форумах для общения с пенсионерами, захар иванович!

Да блиннннннн, опять началось!!!!!!!!!!!!! И так уже 5 страниц отфигачили))))))))))))))))))))

Ну ладно, хотел ведь мимо пройти)))))))))))))))))

anastasya, простите а Вы какой сервис представляете? (в хорошем смысле слова)

anastasya, простите а Вы какой сервис представляете? (в хорошем смысле слова)

ну ежели в хорошем смысле слова сервис, то...) продажа ООО, посы, помощь в получении кредита)

а я уверенна что адекватный мужчина который ищет партнера по бизнесу не будет обращать внимания на какие то там ники...а обратит внимание на компетентность человека по тому или иному вопросу.

р.s. такой ник как ваш хорош на форумах для общения с пенсионерами, захар иванович!

Прошу прощения, видать с "Настенькой" не особо удачный пример вышел, ни в коем случае не хотел Вас, Анастасия, задеть)))

Внесу свои 5 копеек) Из опыта работы в обнале, скажу, что мужики, будь то дропы, или же дроповоды, при попадании к "красным" колются гораздо быстрей и шикарней чем.... правильно, деУшки!)))) Уж не знаю, с чем это связано, но увы и ах, это так. Мои "дамочки" меня не сдавали, в отличие от мужиков в кавычках. Так что вопрос надежности в зависимости от пола весьма спорный.

@Lucciano, тут все легко объясняется.

Во первых дамочки по статистике как дропы реже проходят, по крайней мене у меня в большей части это мужчины, а во вторых, хотя наверно даже в главных, я думаю к женщинам методы физического воздействия вряд ли будут применять, а вот мужику начнут отбивать почки, сразу все расскажет.

Знавал одних ребят, работали парой, причём мадам ловко ставила скимеры на бабломёты, а мужик контролировал ситуацию и был за рулём. Женщине легче маскироваться, перекрасилась и вперёд, родная мама не узнает. Крупный недостаток один - болтливость.

прочитала комменты некого "planus"....мда уж...видно кроме своей руки мальчик ниче не видел, на форуме рассказывать как он кого "трахал" настоящий мужчина не будет.к случаю даже есть поговорка-"те кто действительно этим занимается-не болтают о этом на каждом углу,им некогда)а так...мы явно дадим фору мужчинам в любом деле,даже потому что мы хитрее)

@Alliona, Давай мы тебе статус надпись над аватаркой разнообразим,а то "Гость" не очень смотрится. Сделать надпись "Феминистка" ?

Мне кажется, если девушки и есть на этой "кривой дорожке" они настолько продуманные и хитрые что не когда не выдадут своего пола, а девушек в бизе очень много, просто они себя не выдают, даже вспомнить историю великой аферистки Сонечка-золотая ручка, так дурила всех, до сих пор к ее памятнику ходят и просят о помощи.

мда уж...мужчины называется.еще и админы..переходить на оскорбления.прескорбно.