Jump to content
Ganibal

Женщины в бизнесе

Recommended Posts

Встречались мне женщины обнальщики. Это как правило такие кручёные бабы, что дадут фору современным мужчинам.

Angel напоминает Готовку по стилю (Та тоже сначала здрасьте, простите, проходите), и сфера деятельности такая-же.

Встречались мне женщины обнальщики. Это как правило такие кручёные бабы, что дадут фору современным мужчинам. Angel напоминает Готовку по стилю (Та тоже сначала здрасьте, простите, проходите), и сфера деятельности такая-же.

Пастер, ну че ты сразу ;)

Может Angel, милая прелестница, расчудесное дитя, с голубыми как бездонные озера глазами, хотя нет, лучше с большими карими и пышными, черными как самая глубока пещера на земле, волосами! :)

Энжи, вышлите плз мне фотокарточку 9х12 если не трудно, буду любоваться на вас :)

С обратной стороны подпишите: "Для Андрюшки"

Может Angel, милая прелестница, расчудесное дитя, с голубыми как бездонные озера глазами, хотя нет, лучше с большими карими и пышными, черными как самая глубока пещера на земле, волосами! ;)

А по факту? Предлагаю обьявить конкурс господа! На лучшее описание Angel. Победитель выпивает стопку водки! Angel пусть сама выбирает какое описание ей понравится более.

А по факту? Предлагаю обьявить конкурс господа! На лучшее описание Angel. Победитель выпивает стопку водки! Angel пусть сама выбирает какое описание ей понравится более.

Я только "За". Внесем в наши серые трудо выебудни немного ярких красок, гы-гы-гы. ;)

,

Еще раз повторяю я продаю готовые компании! обналом не занимаюсь, кто на что учился.......

Если я вежливо общаюсь и Вам это не нравится, это ваши личные умозаключения, если будет нужно то нахамлю так, мало не покажется ;)

Не нужно сравнивать меня с тетками и крученными бабами я еще не доросла до этого, пока занимаюсь тем, что умею!

если будет нужно то нахамлю так, мало не покажется ;)

А вот этого не надо.

поверьте, право Вас здесь никто не пытается обидеть, просто на форуме был печальный опыт общения с одной особью женского полу, которая оставила неизгладимый след в душе некоторых форумчан, так что извольте не горячиться.

А вот этого не надо.

поверьте, право Вас здесь никто не пытается обидеть, просто на форуме был печальный опыт общения с одной особью женского полу, которая оставила неизгладимый след в душе некоторых форумчан, так что извольте не горячиться.

Все нормально, я девушка понятливая)))

Не нужно сравнивать меня с тетками и крученными бабами я еще не доросла до этого, пока занимаюсь тем, что умею!

Вот если бы Вы сейчас сказали, что: "Я тетка взрослая с головой", то точно все бы пропало. :)

Мы рады, что Вы есть у нас. ;)

))))))))))))))))))))))) Лучше даже сразу: Фото, ФИО, адресок.)))))))))))))))))) Думаю у отдела "К" сразу коленки затрясутся ;)

А отдел "К" то здесь при чем? Ваша деятельность попадает под ОБЭП, ну ни как ни "К". Учим мат часть леди.

@Ganibal[

))))))))))))))))))))))) Лучше даже сразу: Фото, ФИО, адресок.)))))))))))))))))) Думаю у отдела "К" сразу коленки затрясутся ;)

Да кидайте не свою фото, мыж все равно не узнаем, что это не вы. :)

А отдел "К" то здесь при чем? Ваша деятельность попадает под ОБЭП, ну ни как ни "К". Учим мат часть леди.

Это Вы так считаете, что ни причем) Уж законы то я хорошо знаю...... ;)

Просто так бы не писала, есть причина)))) :)

Уж законы то я хорошо знаю...... ;)

Просто так бы не писала, есть причина)))) :)

Будьте любезны, послушаю с удовольствием каким боком отд "К" вдруг занялся готовками.

Поймите я не ёрничаю, просто так сказать для жизненного опыта полезно.

Вот если бы Вы сейчас сказали, что: "Я тетка взрослая с головой", то точно все бы пропало. :)

Мы рады, что Вы есть у нас. ;)

Спасибо! На верное потому, что мне еще учиться и учиться))) Считаю, что только глупые люди считают себя самыми умными :)

Будьте любезны, послушаю с удовольствием каким боком отд "К" вдруг занялся готовками.

Поймите я не ёрничаю, просто так сказать для жизненного опыта полезно.

Сама в шоке) Оказалось, что на одну из компаний залили грязь, грязь! Очень хотели узнать кому продала ну и т.д.

СБ Альфы оттуда ветер дует......

Сама в шоке) Оказалось, что на одну из компаний залили грязь, грязь! Очень хотели узнать кому продала ну и т.д.

Я думаю им не я интересна, а сами понимаете кто....

а далее? При чем здесь "К"

,

Как причем?! Они дали весь расклад как, за сколько и каким образом! Искали тех кто залил, и как то вышли на меня, а я просто пушистая девочка которая регистрирует компании за 5 рублей, и делов не знаю. Как то так.....

Как причем?! Они дали весь расклад как, за сколько и каким образом!

сдается мне "К" и не пахнет ,в лучшем случае ОБЭП могли в неформальном порядке проконсультировать по поводу ip адреса с которого был залив. Но простите меня, лить с реального ip грязь !!!! Синдромодаунитохромосом, не иначе. Но опустим этот момент, дуриков на все века хватит, перейдем с следующему вопросу.

Искали тех кто залил, и как то вышли на меня

простите но это бред. Вы же там не главбухом были в конце концов.Следуя по цепочке, будут искать номинала на которого оформлена контора принявшая грязь, нальщика. Загадка Вам, кто вас слил? Ответ я знаю. Если Вы профи в своем деле, думаю найти ту персону вам не составит труда, и "К" тут нифига ни причем

Как то так.....

а вот это мне что то напоминает Edited by mr_gorsky

Жути гнали отдел "К" , слить никто не мог, общалась с заказчиком через инет., а если бы у них было что-то серьезное пригласили бы к себе ОБЭП, так как есть новая статья.

Я просто продала и все, дальше ничего не знаю, что лили и кто.

Была ситуация я рассказала...

Guest leninandpartya

Господи Иисусе что здесь происходит))

Guest leninandpartya

только успей впустить женщин ;) - так никто не работает,сидят лясы точат)))

Убейте меня, но:

я девушка понятливая)))

Я просто продала и все, дальше ничего не знаю, что лили и кто.

Как то так.....

Совпадение?

Могу заморочиться и найти те же самые слова под авторством другого человека.