Jump to content
Ganibal

Женщины в бизнесе

Recommended Posts

Тетки с мозгами дома сидят за детьми следят и мужа ждут с работы. имхо

да ... не все такие , бывает наоборот мужик ждет свою жену дома как Бога !)

Знавали мы теток которые крутятся вокруг нашего биза, таких как "готовки", приятного от общения с такими "женщинами" мало. ;)

@Ganibal,

Точнее девушка))) Полностью с Вами согласна! :) Просто есть и те, кто думает по другому.....

О-о :)

А вы настоящая женщина? :) А то у меня уже коленки затряслись ;) Мы ведь редко тут женщин то видим, совсем одичали...

@Ganibal,

Точнее девушка))) Полностью с Вами согласна! ;) Просто есть и те, кто думает по другому.....

Расскажите какой сферой деятельности занимаетесь на ниве нелегала?

И как встали на кривую дорожку, интересно послушать девушку. :)

@Ganibal,

Настоящая!) Думаю по жизни, и зарабатываю головой а не одним местом, В бизнесе 5 лет. Люди с которыми работала все довольны и претензий ни у кого нет) Вдохновение будет обязательно напишу как встала на Кривую дорожку....... Хочу создать здесь сервис: Готовые компании, а вообще ликвидация, реорганизация, банкротство

Знавали мы теток которые крутятся вокруг нашего биза, таких как "готовки", приятного от общения с такими "женщинами" мало. :)

Нельзя судить о человеке с которым не разу не общались :) Наверное просто Вам не повезло, мужчин непорядочных тоже хватает, и кидали не раз...... Я же не пишу что все плохие ;)

@Ganibal,

Настоящая!) Думаю по жизни, и зарабатываю головой а не одним местом, В бизнесе 5 лет. Люди с которыми работала все довольны и претензий ни у кого нет) Вдохновение будет обязательно напишу как встала на Кривую дорожку....... Хочу создать здесь сервис: Готовые компании, а вообще ликвидация, реорганизация, банкротство

Хорошие продавцы никогда не помешают, а если это девушка и при этом вменяемая, то втройне приятно. ;)

Нельзя судить о человеке с которым не разу не общались :) Наверное просто Вам не повезло, мужчин непорядочных тоже хватает, и кидали не раз...... Я же не пишу что все плохие ;)

Это я не про вас.

Два года назад видел как моя знакомая работала по локерам - криптовала, траффик грузила и.т.д. после этого не удивляюсь подобным вещам.

А на деле во всех этих сферах трутся люди которые либо по воле случая были вынуждены пойти на авантюризм (вот еще 2кк зарабтаю и точно бизнес

открою легальный) и таких большинство, либо само собой люди которые где - то что - то прочитали от кого - то что - то услышали, как - то попали на какой - нить тематический форум,

часть наверняка оценив суммы притензий в арбитражах начал применять себя к ситуации и чем он может быть полезен (а суммы в арбитражах бывают и по 10кк)

так что думаю что возможно и такое, что как раз таки и под мужскими никами прячутся представительницы прекрасного пола. А касательно обнала - тема чисто унисекс))

Angel , если хотите создать свой сервис и работать , в этом вам не кто не можит отказать . Люди с головой везде нужны . Как говорится самое интересно дела и деньги . Сильно внимание не заастряйте то что для некоторых парней дико становится , девушка появилась на форуме движуху наводит и с парнями в общение рубится . Мы вас принимает на форуме безнал.сс . Размистите свои услуги кто нить все равно будет нуждаться вашем сераесе !

,

Спасибо ;)

Если честно я не хотела озвучивать, что девушка))) Просто затронуло не смогла промолчать......

нечего страшного что вы девушка адекватные умные люди везде нужны и не имеет значения пол М или Ж

Guest leninandpartya

,Тетки с мозгами дома сидят за детьми следят и мужа ждут с работы. имхо

зачОоооот!)))

Guest leninandpartya

ЗАМЕТИЛ !

сейчас будет бан ;)

,Тетки с мозгами дома сидят за детьми следят и мужа ждут с работы. имхо

зачОоооот!)))

давайте не будем людей притеснять , хочет человек работать пусть работает . Мы же не знаем может она хорошее с проездным совмещает !

@DJXAK, открываю тайну: на самом деле, весь состав администрации безнала-женщины.

и тут у меня начали развиваться фобии)))

давайте не будем людей притеснять , хочет человек работать пусть работает . Мы же не знаем может она хорошее с проездным совмещает !

Человека никто не притесняет, ты че начал то? :)

Наоборот все только рады, что среди нас появилась молодая привлекательная девушка, Angel вы ведь молодая и привлекательная? ;)

Умка, как совместить хорошее с ПРОЕЗДНЫМ? Из тоже пьессы: Копать отсюда и до обеда? :)

, Ты сегодня в ударе, такие перлы выдаешь. :)

нечего страшного что вы девушка адекватные умные люди везде нужны и не имеет значения пол М или Ж

У меня баба была дропом. Красивая сука и давала =) Выкруживала у меня процентов за работу больше чем полагалось, ну за красивые глазки =). В итоге слила меня легавым ели откусался. Потом оказалось, что у нее муж блатной, узнал он, что я ее к делу привлекал, да и подозревал наверное, что трахал =) в общем вывезли меня в лес и отпизидили арматурой. До сих пор с улыбкой вспоминаю. Бабы и бабки это несовместимо. Хотя года три назад была у меня тоже баба дроп из другого региона, не раз не кинула, а суммы бывало очень соблазнительные пролетали, и когда легавые ее примотали, не сдала, по схеме отмазалась, но это исключение или может трахал ее хорошо когда в гости ездил ;). До сих пор с ней хорошо общаемся, но дропом больше быть не хочет :)

Муж блатной вывез в лес уму не постижима ! Он че попутал все на свете ? Не тебя надо было в лес вести а ее за то что она бледовала !)

Guest

Товарищ planus знал что ебет чужую самку, и делая это поступал не по чести, пиздюлей получил заслуженно, знал на что идет)

Umka и Obnal правы оба. Но как говорится, сучка не захочет и так далее. Но по щам я получил все же за то, что телку к делюге примотал. А за то, что ебал мне слова даже не сказали. Я бы тоже за это пацана не когда бы не уебал.