Jump to content
Ganibal

Женщины в бизнесе

Recommended Posts

Всем доброго дня!

Последнее время ко мне в ЛС, стучит много людей с женскими никами.

Мне интересно действительно в наш бизнес приходит больше женщин или это очередной ход фармозонов делающий ставку на то, что многие лояльней относятся к женщинам и это так или иначе поможет им в бизнесе, как у рекламщиков: "секс лучше продается".

Если нет и это все же женщины, то кто как думает, с чем это связано, наплыв женского пола в тему?

Ведь по статистике женщины более законопослушны...

Высказывайте свои мысли.

Мне интересно действительно в наш бизнес приходит больше женщин или это очередной ход фармозонов

Если нет и это все же женщины, то кто как думает, с чем это связано, наплыв женского пола в тему?

Ведь по статистике женщины более законопослушны...

Высказывайте свои мысли.

ИМХО: 99,9% лиц под женскими никами есть ни что иное как продуманный ход кидальщиков (эк выдумал новое словенье!). Априори мужчина относится с меньшей настороженностью к особям женского полу, нежели к однополым субектам. А женщина и обнал и тому подобное .....ну как то не очень вяжется, хотя.............

Но лично на моем пути бизнеса таких особей я не встречал.

ИМХО: 99,9% лиц под женскими никами есть ни что иное как продуманный ход кидальщиков (эк выдумал новое словенье!). Априори мужчина относится с меньшей настороженностью к особям женского полу, нежели к однополым субектам. А женщина и обнал и тому подобное .....ну как то не очень вяжется, хотя.............

У меня такое же мнение по вопросу, значит надо выработать иммунитет у комьюнити и сформировать общественное мнение на этот счет, чтобы никто не велся на телочные ники и не был кинутым)))

У меня такое же мнение по вопросу, значит надо выработать иммунитет у комьюнити и сформировать общественное мнение на этот счет, чтобы никто не велся на телочные ники и не был кинутым)))

Бесполезно, у мужчин быть охотником за женским полом это в крови. Когда к М в ЛС стучится Ж, у М мысли не о работе, а о том какая эта Ж и как бы было неплохо ее "чпокнуть" Ну или как то так.

У меня дроповод была женщина.

Собрать и проверить комплекты-не придумать лучше.

Они лучше выполняют методичную монотонную работу.

Но в обнале-верю в единицы таких барышень.

Не для них это.

Доброго дня! Скажу Вам так, женщины в теме потому, что изначально все документы и бухгалтерию ведут женщины))) они в теме уже по 5-10 лет и знают всю схему изнутри! Потом по некоторым причинам или возможности встают на так сказать Кривую дорожку! Как и вы все мужчины.Не нужно так судить по человеку если она женщина, а если у вас начинают трястись коленки при виде женского ника, то вероятнее всего женщин Вы видели только в ИНЕТЕ......... ;)

У меня дроповод была женщина.

Собрать и проверить комплекты-не придумать лучше.

Они лучше выполняют методичную монотонную работу.

Но в обнале-верю в единицы таких барышень.

Не для них это.

лично знал команду по обналу девушек . Лет 6 они этим делом занимались

Guest leninandpartya

Не верю.Где женщины и где обнал...

лично знал команду по обналу девушек . Лет 6 они этим делом занимались

Возможно и так, но уверен что "головой" у них был мужчина.

Возможно и так, но уверен что "головой" у них был мужчина.

нет ... они управляли мужчинами . Даже сейчас сижу угораю как вспоминаю этих телочек . На них постоянно альфонсы клювали думали ни хрена себе телочки можорочки надо их разводить на деньги а не тут то было они их сами развадили как лохов последних дропов из них делали !) ...

Очевидное-невероятное

а что очевидное - невероятное ? . Есть пацаны хуже бабы че им телочке говорят то и делаю вобщем подкоблучники

а что очевидное - невероятное ? . Есть пацаны хуже бабы че им телочке говорят то и делаю вобщем подкоблучники

я имел ввиду для меня невероятное, впервые о таком слышу о том что женщины рулили в обнале

А я встречал) и не одну))

Дамы более хитрожопые (или обольстительные, кокетливые и т.д., пох как назвать и зависит от ситуации) и мужчины по своей половой особенности рады блестнуть своими мышцами, навыками и прочим интелектом перед потенциальной самкой. Осюда и исполнительность, и обязательность и вообще. Так что баба-царь это не всегда плохо.

так то они много чего могут делать тока дай возможность прошариным телочкам !)

Это точно, особенно вспоминаю одну кассирку которая работала у меня........

До сих пор вздрагиваю как ее вспоминаю.

Знаю одну историю ; телочка работает в банке начинает двигать свою тему по банку в одну каску все идет у ней как надо тема 3 года работает ни кто нечего не может понять куда лэв уходит . Потом она берет себе в компаньоны банкира тот всю тему прочузивает и думает сейчас ее Двину точнее завезу мусорам . Результат из этого какой вышел банкир сидит а телочка на своем месте работает .

Как вдохновение найдет накатаю продолжение статейки "Наука обнала. Из жизни. part 2" В ней опишу какие "чудеса" порой творят наши милые дамы на ниве нашего биза. Тем более что материала в голове уже накопилось немало. Надо все сублимировать как то в одну инстанцию и начать творить опус.

Как и вы все мужчины.Не нужно так судить по человеку если она женщина, а если у вас начинают трястись коленки при виде женского ника, то вероятнее всего женщин Вы видели только в ИНЕТЕ......... :)

Вы женщина?

Нужно думать головой, а не головкой, и пох женщина это или нет, "женщина женщиной, а бабки врозь" и тогда ничего нигде трястись не будет.

Первым делом самолеты, ну а женщины потом...

Ну вы меня поняли. ;)

Guest leninandpartya

Ганибал,как всегда ;) затрагивает острые вопросы форума,которые вызывают бурную реакцию общественности :)

Ганибал,как всегда :) затрагивает острые вопросы форума,которые вызывают бурную реакцию общественности ;)

Спасибо тебе :)

Guest

покупали у меня тетки карты под грязь года 2 назад, женщины за 35, но их было единицы

Обычно тетки с мозгами делают тоже грязные делишки , не ждут когда им мужик заработает на платье с трусами !

Guest

Тетки с мозгами дома сидят за детьми следят и мужа ждут с работы. имхо