Jump to content
Бритва

Создание безупречных дроп-проектов!

Recommended Posts

Здравствуйте, уважаемые форумчане!

Наш сервис от Б.Бритвы рад предложить вам услуги по созданию прекрасных дроп-проектов!

Мы готовы предложить Вам уникальные сайты по тематикам:

• Открытие физических счетов с пластиковыми картами;
  • Открытие фирм с привязкой р/с к ним;
  • Получение/пересылка ваших паков;
  • Другие проекты по Вашему пожеланию

При работе с нами Вам больше не придется пролечивать каждого дропа — они сами всё сделают и вышлют Вам интерес!

Каждый элемент сайта делается отдельным человеком, поэтому качество сайтов превосходное и отклик с наших сайтов очень велик!

Проекты уникальны!

Возможно создание как текстовых сайтов, так и флеш.

Сроки создания зависят от сложности проекта и обычно занимают до 7 дней! При необходимости возможен экспресс-режим, который никак не повлияет на качество!

Цена дроп проекта с нашей легендой, хостингом, доменом (под ключ) — от 30 до 200 т.р.

С вашей легендой, хостингом, доменом — от 15 до 150 т.р.

Обязательная комплектация проекта: сайт и документы. Остальное обсуждается и ничего невозможного нет!

[email protected]

Да ... мое мнение пока сам дропа не пролечешь , нечего хорошего не выдит !) ...

Наше предложение для тех, кто хочет и может расширять границы своего бизнеса! Максимум пролечки заключается в правильной подаче информации и не важно - в устной или текстовой форме она производится.

Интересуют примеры работ

Ваш интерес понятен, но факт того, что Вы пишите в ветке, а не в личку или жабу, говорит о том, что у Вас пустой - нездоровый интерес.

Примеры обычно просит либо наклевывающийся конкурент, либо любопытная школота. Реальный клиент не работает на публику, а получает результат.

Если есть реальный интерес - стучите в жабу, все обсудим, составим смету.

Ваш интерес понятен, но факт того, что Вы пишите в ветке, а не в личку или жабу, говорит о том, что у Вас пустой - нездоровый интерес.

Примеры обычно просит либо наклевывающийся конкурент, либо любопытная школота. Реальный клиент не работает на публику, а получает результат.

Скажу, что ваш ответ достаточно дерзок! Что определенно может свидетельствовать и о вашей принадлежности к указанным категориям.

Примеры требуются больше для более точно понимания ваших услуг.

Термин "пролечивать"... Каждым используется по своему. Кто то чешет, а кто-то и как есть рассказывает.

В целом ваши высказывания оценю как "больно пафосные"

П. С. Я как обычно подчеркну,, что-то я вроде третейского судьи, исключительно выражаю лично мое видение ситуации.

Извините за дерзость, если она имела место быть.

Как пролечивать это обсуждается с заказчиком и это может быть как "устройство на удаленную работу", так и "сделай карточку и продай". Зависит строго от пожеланий клиента. Вы говорите что вам нужно, а мы Вам это преподносим в лучшем виде.

Странно конечно человек заявляет что он профи, но в то же время не может предоставить хотя б один пример. Можно было б хотя б ссылку на работаюший сайт предоставить. Всем было б интересно.

p.s.. Рискнуть причислить Sould к школоте Вы только навлекайте на себя негатив и ничего более. Человек уважаем в нашем кругу. А кто вы пока еше не понятно.....

@Бритва,

Дело в следующем, на ваш взгляд, в чем преимущества?

Классическая схема: у меня есть дроповод. Я ставлю ему задачу, он ее выполняет... И в его компетенцию входит поиск, пролечивание, сопровождение и все прочее...

Вы же, на сколько я понял, предлагаете создание проекта по привлечению новых дропов неким интернет ресурсом...

Ключевой вопрос, зачем? Дополнительный: это намного менее безопасно!

И третий... Черт подери, это значительно дороже)

П. С. Видимо актуально ваше предложение для дроповодов. Но они по обыкновению, финансами не богаты.... Отсюда вывод, и не для них тоже.... Загадка, однако)

Странно конечно человек заявляет что он профи, но в то же время не может предоставить хотя б один пример. Можно было б хотя б ссылку на работаюший сайт предоставить. Всем было б интересно.

p.s.. Рискнуть причислить Solid к школоте Вы только навлекайте на себя негатив и ничего более. Человек уважаем в нашем кругу. А кто вы пока еше не понятно.....

Дамир, с языка снял, честное слово...

Преимущества во многом:

• Упрощение работы (автоматизация);
  • Увеличение объемов (ограничены лишь вашими вложениями в трафик);
  • Экономия в цене (ДП даже за 20 т.р. может принести много материала и делать это стабильно).
Сервис расчитан на тех, кому дорого время и важны объемы и неважно для чего ему материал - для продажи или для работы.

P. S. Никого к школоте не причислял, а сказал как есть.

Бритва предоставьте ссылку на сайт и все вопросы отпадут. А то честное слово смешно уже становится :) Столько писанины а толку никакого....Вы сейчас сами как школьник выглядите в глазах форумчан

Не имейте привычки отвечать за всех.

Кто реально заинтересован в моем сервисе обязательно выйдут на связь со мной в приватном режиме и выяснят всё что им надо.

Не имейте привычки отвечать за всех.

Кто реально заинтересован в моем сервисе обязательно выйдут на связь со мной в приватном режиме и выяснят всё что им надо.

. Если честно прошли те времена когда создовали дроп проект . На сегодниший день он не окупаеться !) а если вы такой профи создайте свой личный дроп проект на этом больше заработаете !) ...

, к Вашему сведению, ДП создаются повсеместно и под все страны и окупаются прекрасно.

. Так вам же предложили кинуть сюда ссылку на сайт ДП , чтобы можно было хоть одним глазком глянуть !)

Тоесть вы продаете сайт, который "привлечет" дропов?

Или что?

Просто отдельный сайт-это, по-моему, не самое точное попдание в целевую аудиторию.

Какие сроки окупаемости? 150р-не малая сумма

А если ваш дроп проект не выгорает? Гарантии, поддрежка?

Если на сайт пишут заяву и он прекрывается?

После этих слов могу с уверенностью сказать что твои проекты дешевка, такие же как и ты, раз общаться с потенциальными заказчиками не умеешь.. Понимаешь, чтобы сделать грамотный дп нужно быть психологом, а твои текста какие то школьные чтоли.

Заканчивай воздух продавать, ссылку хоть одну скинь на отзывы о тебе таком проффи и единственном создателе дп :)

Да и вообще не понятно как твоя услуга применяется на нашу сферу, ты форум наш читал, или от болды тему запостил?

Спасибо. Я понял, что на этом форуме нет людей реально занимающихся данным бизом.

Блек указанный - не на меня.

Всегда готов работать через гарант сервис других форумов

Guest leninandpartya
@Бритва, да,ты похоже действительно состоявшийся рипак. Тебе в лицо претензию выкладывают.А ты её игноришь и что-то там про гарант другого сервиса плетешь.

Guest
This topic is now closed to further replies.

Обнал

Добро пожаловать на площадку по обналичиванию средств obnal.club. Наш форум - это уютный клуб с особыми преференциями для членов! Здесь вы можете встретить профессионалов своего дела в области финансового аутсорсинга. Будем рады если вы присоединитесь к Нам! На страницах портала вы найдете всю необходимую информацию на тему обналичивания денег. Девиз нашего форума "Обналичить можно все"

АГ Форума

Обнал Обнал GARANT
TROTSKILL TROTSKILL GARANT
скиба скиба Модераторы

Обнал в Соц сетях

О Форуме

На Обнал Форуме представлены десятки тысяч тем с полезной информацией, а также вы найдете Проверенные услуги по обналичиванию денег! Будьте осторожны, многие участники рынка предоставляют неквалифицированные услуги. Обезопасить ваши нервы и средства поможет Гарант-Сервис форума. Раздел содержит предложения различных сервисов, которые предлагают обналичку в оффшор или РФ (включая другие страны СНГ), обсуждаем минусы и плюсы подобных сервисов.