Jump to content
Buyer ATM

Доверие Пастернаку

Recommended Posts

С какого перепугу мой блэк закрыт а вторая сторона не была изучена?

я услышал только

S (20:28:26 20/09/2012)

Он не выходит на связь

НИКТО не запретит мне оспорить это решение на других площадках

НИКТО не запретит мне высказать свое мнение людям которые со мной работают(а это 3000+ чел)

В твоей претензии нет ничего кроме твоих слов. На основании этого разбирательство считаю невозможным.

слов модератора Dinhold

я отстранился от решения этого конфликта

и не принимаю в нем участие

я только просил соблюсти все правила

и по истечении 72 часов принять решение- как ты считаешь нужным и ВСЕ! каким бы решение не было с твое стороны

Ни на одном Форуме не рассматриваются претензии без доказательств. Моё решение это не решение в пользу ответчика, это решение о невозможности рассмотрения претензии без доказательств со стороны Истца. Если появятся доказательства, то претензия будет рассмотрена.

Никакого решения нет. Ни в пользу истца, ни в пользу Ответчика. Единственное решение-это НЕВОЗМОЖНОСТЬ ВЫЯСНИТЬ СИТУАЦИЮ. Потому-что у Истца нет АБСОЛЮТНО НИКАКИХ логов, а такие претензии не рассматриваются.

Ещё раз для всех! Я не могу принимать решение и даже рассматривать её по этим логам:

[email protected] (12:08:05 20/07/2012)

Тут? проблемы с корпом

[email protected] (10:12:44 21/07/2012)

бро ответь директора в банк требуют

[email protected] (11:58:24 21/07/2012)

куда пропал?????

[email protected] (17:58:36 22/07/2012)

???? ау

[email protected] (20:58:42 22/07/2012)

директора в банк хотят ответь

--------------------------------------------------------------------------------

[email protected] (20:26:24 20/09/2012)

больше логов нет

Если появятся какие-то доказательства, то претензия будет рассмотрена.

@Buyer ATM, сохраняйте, пожалуйста, равновесие.

Блек НЕ закрыт.

При предоставлении ПОЛНЫХ доказательств, все будет детально рассмотрено.

Вынесение блека без подавца дискредетирует АРБИТРАЖ.

Без доказательств рассомтрение невозможно.

Ставить под сомнение доверие к Пастернаку на данном форуме-не серьезно.

В преть будьте более внимательны и храните все логи с продавцами на отдельной зашифрованной флешке-это в ваших же интересах.

Guest
This topic is now closed to further replies.

Обнал

Добро пожаловать на площадку по обналичиванию средств obnal.club. Наш форум - это уютный клуб с особыми преференциями для членов! Здесь вы можете встретить профессионалов своего дела в области финансового аутсорсинга. Будем рады если вы присоединитесь к Нам! На страницах портала вы найдете всю необходимую информацию на тему обналичивания денег. Девиз нашего форума "Обналичить можно все"

АГ Форума

Обнал Обнал GARANT
TROTSKILL TROTSKILL GARANT
скиба скиба Модераторы

Обнал в Соц сетях

О Форуме

На Обнал Форуме представлены десятки тысяч тем с полезной информацией, а также вы найдете Проверенные услуги по обналичиванию денег! Будьте осторожны, многие участники рынка предоставляют неквалифицированные услуги. Обезопасить ваши нервы и средства поможет Гарант-Сервис форума. Раздел содержит предложения различных сервисов, которые предлагают обналичку в оффшор или РФ (включая другие страны СНГ), обсуждаем минусы и плюсы подобных сервисов.