Jump to content
Обнал

Какие разделы добавить на форум?

Recommended Posts

Пользователи, которым интересен безнал, обращаюсь к Вам!

Какие разделы вы хотели бы видеть на форуме, начиная от разделов по обсуждению, заканчивая торговой площадкой ?

Излагайте, делитесь своими мыслями, Улучшайте!

Пишите сразу мне в ЛС, либо тут. Буду признателен

добавить рубрику по софту, для работы.

Достаточно раздела безопасность. Софт можно выкладывать там, что мы и делаем.

если хотим чтоб безнал стал чем то большим чем страница в бизе

раздел "БАРАХОЛКА"

чтоб не прыгать по другим форумам

Вот хотел сбросить фотки паспортов укр. а раздела "халява" и не нашёл. Иногда бывает что то что не очень то и надо и отдать не жалко.

"халява " - хорошее дополнение

даже сейчас есть более 20 000 почт рабочих ну и прочей ерунды

может кому то это пригодиться

только этот раздел - не в общем доступе

с по количеству созданных тем и сообщений на форуме - а то вся халява попадет не тем кому она реальна нужна а тот кто раньше вырвет

ну с какой колокольни смотреть

вот давай рассмотрим ситуация

от старого меня( в бытность когда рисовал) осталось очень много шаблонов и паспортов ) мог вы выложить эти паспорта кому надо

но ты уверено что эти паспорта попадут в руки тех кому они нужны( а не дрочерам с одним постом и он его же начнет потом продавать)

есть много почт с пасами разных почтовиков- сами они мне не нужны

а может кому то надо будет для своих дел

я из скину в раздел халява а там дрочер утащит их поменяет пароли и все тебе же и будет их потом барыжить

такой расклад устраивает

а если у тебя есть определенная активность и ты реально живешь этим - то вот тебе помощь и нам спасибо

такое объяснение устроит

Вполне. Но всё равно не вижу смысла в набивании постов. Могу только за себя ответить - то что мне интересно или в чём разбираюсь, там вставлю свои 5 копеек, а для количества - увольте.

смотри не надо набивать посты

надо просто работать и жить этим

свой доступ я думаю можно получить не только за посты

а от гаранта- при удачных сделках через него

от пользователей которые - скажут что вы адекватный и нормальный труженик биза

посты не панацея

вариантов много

просто чтоб то что там есть не ушло дрочеру который потом этим и будет барыжить

ну с какой колокольни смотреть

вот давай рассмотрим ситуация

от старого меня( в бытность когда рисовал) осталось очень много шаблонов и паспортов ) мог вы выложить эти паспорта кому надо

но ты уверено что эти паспорта попадут в руки тех кому они нужны( а не дрочерам с одним постом и он его же начнет потом продавать)

есть много почт с пасами разных почтовиков- сами они мне не нужны

а может кому то надо будет для своих дел

я из скину в раздел халява а там дрочер утащит их поменяет пароли и все тебе же и будет их потом барыжить

В дополнение по поводу софта, на соседнем борде есть прога, которая позволяет менять данные на паспорте, если АДМИН разрешит, то могу указать название и путь на закачку, тогда каждый может быстро отрисовать любой скан паспорта

Лучше ничего не меняйте, не добавляйте. Я вижу раздел Электронная коммерция, а что туда писать? Эл кошельки что ли? Непонятно

Мне нужна справка ВТБ24, которую за 200руб выдают, выписка по счётуона, мне нужен скан, форма, рисунок печати, киньте, если кто видел, есть у кого

Guest

Барахолку-халяву однозначно добавляем на ру борде и укре

Софт - добавляем, подумайте на досуге из каких подразделов будет состоять раздел

Guest

Лучше ничего не меняйте, не добавляйте. Я вижу раздел Электронная коммерция, а что туда писать? Эл кошельки что ли? Непонятно

Даже когда уже менять/добавлять будет на первый взгляд нечего - мы будем напрягать извилины и шагать в ногу со временем!

На счет электронной коммерции - по этому и интересуемся у вас какие разделы добавлять и менять, т.к. раздел эл коммерция лишен смысла в данный момент, нужна проработка, мысли участников.

Вот такое предложение созрело... В профиле чтобы можно было оставить человеку отзыв. И любой, соответственно, просматривающий профиль, мог его отзывы почитать!

,

Но есть и негативный момент) отрицательные отзывы обязательно с подтверждением! А то люди ж разные, кто-то просто баловаться будет

Guest
, Естетственно такое будет, и мне будут засыпать личку с просьбами "удали плз комментарий" ;)

Добавьте " Приму в дар и/или отдам в дар", там будут общаться, меняться

Добавьте " Приму в дар и/или отдам в дар", там будут общаться, меняться

это и есть раздел "халява",зачем разделы добавлять с одним и тем же смыслом только разные названия будут?

это и есть раздел "халява",зачем разделы добавлять с одним и тем же смыслом только разные названия будут?

Нет, в Халяве должны выкладывать, что имеют, то есть любой может скопировать себе, а в Приму/Отдам в дар сам человек будет выбирать кому подарить, отдать ненужное

Созрела еще идея. А что если ввести некий формальный членский взнос? Ну к примеру 5000 за год. Хоть как то избавит от реальных школьников. Не думаю, что этот контингент заплатит за то что бы побалаболить...

Ну а для реально работающего человека не такая уж большая сумма! Ну и будет дополнительный источник финансирования на развитие!

Может кто подумает что действую в интересах администрации))) абсолютно нет. Просто устал от ничего не делающих болтунов, забирающих время!