Jump to content
тигер

Как привлечь дропов на Avito?

Recommended Posts

Доброго времени суток, уважаемые форумчане!

В одном из топике данного раздела прочитал про то, как привлекать дропов. На данный момент я пользуюсь затратным способом, требующем уйму времени - поиском дропов среди алкашни и т.д. В топике были описаны способы, одним из способов было привлечение студентов с помощью сервиса Avito, но объявление должно быть пропущено модератором, тем самым у меня образуется вопрос к вам. КАК ИМЕННО ФОРМУЛИРОВАТЬ СВОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ? С изъяснением своих мыслей у меня беда, помогите, а.

Буду благодарен людям, поделившимся своим опытом :)

Спасибо.

Guest

Подаешь объявы с заголовками: Требуется курьер, требуется охранник, требуется уборщики, мромоутеры на раздачу листовок, расклейщики объявлений, трубуется мойщики окон ну и т.д. Затем когда соискатели звонят, говоришь им что курьеров уже нашли, но есть другая вакансия, котороя на много интереснее в денежном плане.

Либо можешь еще попробовать объявы: Юридической компании требуются сотрудники, номинальные деректора на время регистрации фирм.

Guest

С авито норм трафик, но еще лучше с листовок расклеянных по центру города - с них как раз алкашики подваливают

Платное объявление на авито пройдет модерацию с откровенным текстом, таким как Требуются номинальные директора на регистрацию фирм. Самое главное что звонить будут потенциальные люди на регистрацию, тоесть практически все будут соглашаться. В случае с подачей текста типа требуются курьеры, охраники... получите только потраченное время на пустое объяснение сути работы. 95% отказов. Ну а по поводу полного текста- зайдите на olx введите в поиск курьер-регистратор и выбирайте любое понравившее объявление.

Guest

@Марсель, Тут от принимающего звонки все зависит, если ваши люди показали 5% это не говорит о том что схема не эффективна

Мы показывали 20%, из 100 звонков соответственно 20 дропов. Если дроп услышав про карты не скидывает, а начинает слушать дальше - то это наш клиент.

Разводить нужно уметь: мылый женский голос, юридическая компания, и ключевой момент, зарплата дропам ежемесячно по 15к за пользование картами.

Guest

Расклейка 500 объявление по центру городв - в один день поймали примерно 250 звонков, все разумеется не успели принять, т.к. после того как прочесал одному номиналу , а у тебя уже 3 пропущеных. Статистика отказов не много ниже, чем с авито.

@тигер, на авито дропов как и номиналов найти легко и просто, каждый разговор строит по своему, одно скажу что уже второй год рубятся объявы если там присутствуют слова номинальный директор обнал банковские карты пластик. удачи в поисках

Самое интересное то что ради эксперимента вводил на авто в лоб - дебетовые карты , были счастливчики которых не блокнули.

Всем спасибо за советы !

Guest Prioritet

А какое примерное содержание объявления для расклейки в городе на столбах!?

Guest

А какое примерное содержание объявления для расклейки в городе на столбах!?

Подработка для граждан РФ от 18 лет

3-5тр за день

Номер тел

*Самим лучше не клеять, заебно, а сразу выделить пару тысяч рублей на расклейщика

Guest

** мы одно время клеяли обявы где было указано 10тр за день - и народ реагировал нормально

Смотря под что нужны дропы. Если под обнал с АТМ, то тут 2 варианта.

1-й вариант:

Набираешь людей на временную работу, через чего удобно и угодно, на подработку по распределению рекламных материалов за весьма умеренную зарплату. Предпочтение отдаёшь сильно молодым парням и девушкам. Прогоняешь им туфту, мол фирма платит за обналичку своих денег процент, мол это для сокрытия доходов от налоговой и закупки сельхозпродукции за наличку. Народ к такому относится с пониманием. Обьясняешь рекрутам что для этого надо снимать с бабломёта деньги с карт, выданных на мёртвых душ, что контроль за суммами будет вестись через счёт организации. Берёшь паспортные данные для острастки.

Минусы метода:В этом случае пластик должен быть качественным и общение с дропами непосредственное. Плюсы: Маленький процент оплаты, до 5%.

2-й вариант:

Классика жанра. Дропы не разводные. Т.е. люди знают чем рискуют.

Минусы: Платить приходится большой процент.

Плюсы: Нет непосредственного контакта, общение через сеть, почти полная анонимность.

Да все на самом деле просто.Подаешь объяву на авито с тематикой "Требуется курьер-регистр,или рег".В самом объявлении пишешь график,зп и гравное,с опытом работы по такой то налоговой.Писать возраст,пол,гражданство и все такое,не пройдет,там сейчас строго.А как только объявление прошло проверку модератором,так редактируешь его и пишешь "курьер-регистратор" и все.

Извиняюсь ветераны... Может и глупость сморожу... Вот я например работаю мастером в одном СТО (Питер), народ у меня работает как известно разношерстный (никто официально не устроен), кто-то бывалый, кто с Украины,Белараши да Молдовы... Все естественно перебиваются - и домой денег заслать, и самому жилье-былье вести... Так предложи я хотя бы 1 челу такую работу, так он с утра до вечера носится будет и налить.. Другое дело за ним контроль нужен, ну да благо вопрос решаем.. Вот и скажите - можете ли подсказать реально это или нет ?

Извиняюсь ветераны... Может и глупость сморожу... Вот я например работаю мастером в одном СТО (Питер), народ у меня работает как известно разношерстный (никто официально не устроен), кто-то бывалый, кто с Украины,Белараши да Молдовы... Все естественно перебиваются - и домой денег заслать, и самому жилье-былье вести... Так предложи я хотя бы 1 челу такую работу, так он с утра до вечера носится будет и налить.. Другое дело за ним контроль нужен, ну да благо вопрос решаем.. Вот и скажите - можете ли подсказать реально это или нет ?

Хоть я и не ветеран,  да и тема не в обналищках, но я думаю мысль хорошая, главное грамотно сесть на уши :)

Доброго времени суток, уважаемые форумчане!

В одном из топике данного раздела прочитал про то, как привлекать дропов. На данный момент я пользуюсь затратным способом, требующем уйму времени - поиском дропов среди алкашни и т.д. В топике были описаны способы, одним из способов было привлечение студентов с помощью сервиса Avito, но объявление должно быть пропущено модератором, тем самым у меня образуется вопрос к вам. КАК ИМЕННО ФОРМУЛИРОВАТЬ СВОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ? С изъяснением своих мыслей у меня беда, помогите, а.

Буду благодарен людям, поделившимся своим опытом rolleyes.gif

[email protected]  Я АДЕКВАТНЫЙ СЕРЬЕЗНЫЙ ЧЕЛОВЕК ИЩУ РАБОТУ ?????

Спасибо.     ЕСЛИ ЕСТЬ ЧТО ТО РЕАЛЬНОЕ  Я ИМЕЮ ВВИДУ РАБОТУ ДРОПОМ - Я ГОТОВ РАБОТАТЬ  ПОДРОБНОСТИ  НА 

Объявление подавать, которые подозрения не вызывает - такие как курьер и расклейщик объявлений. То что выше было указано. И написать что за подробностями - звонить на телефон. Будут звонить- предложите большую оплату и легкую работу, может они и друзей еще позовут к вам. Как по мне - полностью рабочая схема.