Jump to content
admin1554111331

наши первые ошибки и промахи (первый опыт)

Recommended Posts

решил затронуть эту тему так как хочется узнать об ваших первых ошибках, промахах , неудачах . как говорится на чужих ошибках надо учится . думаю всем новичкам, да и опытным будет полезно почитать!! пишите все кому есть что сказать. а мы новички не будем повторять ваших ошибок.

прежде чем регистрироваться на форуме - нужно читать правила.

По поводу темы, я бы не стал выносить свои ошибки на всеобщее обозрение, это как минимум подрывает репутацию.

Умные учатся на чужих ошибках дураки на своих , только умных я что то не встречал, есть вещи которые нужно пройти самому что бы понять их суть , личный опыт ничто не заменит. :)

@CashWorld1554111321,

Умные учатся на чужих ошибках дураки на своих , только умных я что то не встречал, есть вещи которые нужно пройти самому что бы понять их суть , личный опыт ничто не заменит. :)

Полностью согласен.....

Guest

решил затронуть эту тему так как хочется узнать об ваших первых ошибках, промахах , неудачах . как говорится на чужих ошибках надо учится . думаю всем новичкам, да и опытным будет полезно почитать!! пишите все кому есть что сказать. а мы новички не будем повторять ваших ошибок.

1. Тратил много денег на "Цацки"

2. Много личного времени уделял теткам

3. Работал вместо 20 часов в сутки - всего 10

4. Делал грязную работу своими руками

Ваша первая ошибка, уважаемый ТС оказалась в выборе некорректного ника)))

Делал грязную работу своими руками

Вот добавил бы к этому из своего опыта, что пытаясь делать всё чужими руками никогда не добьешься качественного исполнения, нельзя полагаться на других даже в элементарных действиях, нужно всё самому контролировать. Порой люди правильно даже самые тупые действия сделать не могут. Пишу на эмоциях очередного такого случая :/

Вот добавил бы к этому из своего опыта, что пытаясь делать всё чужими руками никогда не добьешься качественного исполнения, нельзя полагаться на других даже в элементарных действиях, нужно всё самому контролировать. Порой люди правильно даже самые тупые действия сделать не могут. Пишу на эмоциях очередного такого случая :/

Полностью поддерживаю, на моей практике часто приходилось переделывать что то за других!

Часто - это очень хороший показатель.

Я постоянно что-то переделываю, а в последнюю неделю просто все на меня валится. Абсолютно все, кого я просил что-то сделать, либо не сделали этого, либо сделали совсем не так. Я в диком нервяке от работы.

Ощущение, что все вокруг стали таджиками. Общая тенденция работы - на отъ..бись.

@f4091876df6a5d39e6690b7395, нет.

Просто если люди не в состоянии работать, сколько не плати-одно и тоже будет. Только сегодня обсуждали:

"ответственные люди работают официально и не парятся, в нашей сфере курьеры в основном мудаки ищущие шального заработка )). поэтому с ними и проблемы вечные. даже неважно сколько ты им платишь все равно косячить будут"

@f4091876df6a5d39e6690b7395, нет.

Просто если люди не в состоянии работать, сколько не плати-одно и тоже будет. Только сегодня обсуждали:

"ответственные люди работают официально и не парятся, в нашей сфере курьеры в основном мудаки ищущие шального заработка )). поэтому с ними и проблемы вечные. даже неважно сколько ты им платишь все равно косячить будут"

Почти так, только в легальной сфере, ничуть не лучше ситуация.

Молодежь 18-25, через одного бараны, даже кнопки толком нажимать не умеют, хотя выросли с клавой, дальше вконтакта ничем особо не интересуются. Да и нет у них такой нужды - работать и зарабатывать, мама с папой поднакопили мат.благ и иногда подкидывают деньжат. Особо чем-то интересоваться и куда-то стремиться стимула нет, они в тепле росли.

В качестве дропов, приколы дичайшие с этим контингентом, когда вместо Gold альфы и ВТБ, отдают пару моменталок от Сбера. Оформить корп на студента, это вообще песня - нужно за руку из постели его поднимать и вести везде, чтобы он не соскочил где-то.

Мне, вот честно, нисколько этих людей не жалко подставлять. Просто никаких эмоций их существование не вызывает. Я понимаю, что все мы били молоды горячи и глуповаты, но не настолько же. Я раньше завидовал молодым, что они растут в таком многообразном инфополе, но время показало, что они его просто игнорируют и используют только для развлечений, день за днем просирая свое преимущество.

Люди постарше, те кто что-то может, в принципе, да, уже пристроились в жизни в основном и осели в своей нише. В большей части очень скромно, зато стабильно и рыпаться уже желания и сил нет. Но есть же среди них кто-то, кто на фрилансе, кто испытывает временные фин. трудности. У этих людей же есть привычка работать. Где, блин, они?

Да тут они, тут...

Читают, смотрят. Светиться не будут (опыт!), пишут участникам форума в ПМ по интересующим темам.

Реклама нужна продавцам услуг, а покупатели серьезные только в личке будут.

В этом и есть смысл форума. Огромное спасибо его создателям.

Хотя и пофлудить по общим темам многие из них не против...

всем большое спасибо за изложенные мысли. а ввести в заблуждение с помощью Ника я никого не хочу . ну понравились мне эти 5 букв но это не повод меня расстреливать!! :) :)

Поставьте ему minda, буквы те же,пусть нравятся :)

:) :) :)

Если этот вариант покажется обидным, :) можно diman.

@GOLDEN, Ну твой вариант конечно не превзойти. :) +100 за остроумие :)