Jump to content
biggiG

новый враг №1 наш враг!!!

Recommended Posts

здравствуйте уважаемые пользователи форума, хочу всем кто ещё не в курсе рассказать о неком ген директоре ib групп . данный человек в открытую заявляет что принимал участие в искоренении основных игроков нашего биза с помощью красных. таких как араши ( гермес) и многих других..... чем руководствуется -это обиженное Богом существо не знаю... но тенденция помогать мусорам бесплатно и говорить , что все мы уже ни когда не станем нормальными людьми потому что не сможем работать за 30 к ру в месяц.. и тому подобные нападки на нашего брата , по меньшей мере напрягают... я как и 90% находящихся здесь не хочу быть бараном в стаде, хавать то что мне пропихивают про ,какую то мораль,те кто сами являются главными преступниками. призываю всех быть осторожнее и желаю всем удачи в бизе. БЕРЕГИТЕ СЕБЯ!!!

вот несколько ссылок на его лекции ( в них подробно рассказывается про ботнеты, скрины с админки карбера, и кошельки с заработаными деньгами... )

и несколько ссылок на задержания людей против которых он работает.

http://video.yandex....=TlRUCk5eUXI%3D

http://www.newstube....alos-za-xakerov

http://video.yandex....%88%D0%B8%D0%B5

Посмотрел видео по первой ссылке, мне очень понравилось, все довольно интересно..

Вроде все понятно и ясно в том, что он говорит, но звучит все это как-то "забавно" что ли в изложении человека, который "по другую строну баррикады"..... :)

Первое видео рекомендую всем к просмотру.

Guest anvikvik

Эта организация настоящие сукины дети , из-за них много ребят сейчас в местах лишения .... они на нас нехуевые деньги поднимают , я бы даже сказал гребут больше чем кто бы ни было ))) на пару с мусарами ..... рано или поздно и они горя хапанут .... надо только заняться вопросом тому кто в рашке

Ребята молодцы заняли актуальную нишу в бизнесе , не всем же бабло в интернетах коммуниздить , кто то и ловить жуликов должен, плодятся хацкеры бешеными темпами, причем лезут в тему совсем дауны которые воруют все до чего могут дотянуться в т.ч. бюджетные деньги из больниц и детских домов, тем самым привлекая лишнее внимание , я лично в выпиливании особо охуевших личностей с рынка вижу только пользу.

дауны которые воруют все до чего могут дотянуться в т.ч. бюджетные деньги из больниц и детских домов, тем самым привлекая лишнее внимание , я лично в выпиливании особо охуевших личностей с рынка вижу только пользу.

Вы правы, но вы поймите и меня. Мне не всегда говорят, для чего материал берут. А ведь могут и под вымогательство брать и под воровство у детей, убогих, пожилых. Мне ничего с этим не сделать - подсобничаю. И ведь таких сделок огромный процент в общей доле закупа.

Вы правы, но вы поймите и меня. Мне не всегда говорят, для чего материал берут. А ведь могут и под вымогательство брать и под воровство у детей, убогих, пожилых. Мне ничего с этим не сделать - подсобничаю. И ведь таких сделок огромный процент в общей доле закупа.

Тебе то чего волноваться ? Ментам и Groupe IB продавцы карточек интересные разве что в роли стукачей , выслеживают заливщиков в первую очередь.

по моему некогда отвлекаться на сук, они всегда были есть и будут и самые ничтожные суки пиарят себя так, обсасывают тех кого повязали, а он скорее всего и пальца нибось не приложил т.к ума нема, зато обсасал и пропиарился тем самым.. а нам-то хули, главное придерживаться дна и работать, работать, работать)))

уважаемые вот вы говорите, горя они хапнут , суки , наших ребят позакрывали.... Да это правда. я туже тему разместил на 1 из более раскрученых форумов , той же тематике ( не буду писать на каком, чтоб не делать ему здесь скрытую рекламу) , народ активно начал обсуждать, было серьёзное колличество просмотров и что в итоге... тему удалили!!!! Интересно почему???? отмашка пришла?? бояться??? или у ильюши на этом форуме есть кнопка delete.

щас напряжное время сплочение надо быть и помогать друг другу!!! спасибо всем кто откликнулся и не прошол мимо этой достаточно важной темы, крайне противно когда ушлёпки пытаются сформировать общественное мнение, что хакеры и кардеры-это вселенское зло. всем удачи в бизе и просто фарта по жизни!

Администрации данного форума огромное человеческое спасибо, за то что не боятся правды!!!!

Ребята молодцы заняли актуальную нишу в бизнесе , не всем же бабло в интернетах коммуниздить , кто то и ловить жуликов должен, плодятся хацкеры бешеными темпами, причем лезут в тему совсем дауны которые воруют все до чего могут дотянуться в т.ч. бюджетные деньги из больниц и детских домов, тем самым привлекая лишнее внимание , я лично в выпиливании особо охуевших личностей с рынка вижу только пользу.

Я боюсь что после запила этими охуевшими личностями бюджетного бабла не мусора этой темой начнут заниматься а несколько другие люди А таких охуевших с каждой неделей все больше которые воруют все что только можно

Только с мусорами если что договориться можно при наличии денег а вот с "другими людьми" уже вряд ли выпилят вместе с мусорами

К сожалению сейчас все к этому идет

,

откуда такая инфа, что гермес на мусоров работает??? это предположения твои?? или есть конкретные факты?

Фактов нет и не будет. Дыма без огня не бывает. Слышал об этом от многих серьёзных людей из биза.

Bubullet777 Не надо громких слов , если ты не уважаешь своего противника ты заранее обречен на проигрыш, ихний пиар имеет обратное действие , после просмотра таких репортов и рассказов как школьники зарабатывают миллионы долларов в эту сферу набежит еще больше голодающих. После НГ вроде как обещают ответственность за хищение со счетов ДБО переложить на кредитные учреждения , если такое случится зачистки начнутся более жесткие , т.к. банки будут хорошо финансировать расследования.

Я боюсь что после запила этими охуевшими личностями бюджетного бабла не мусора этой темой начнут заниматься а несколько другие люди А таких охуевших с каждой неделей все больше которые воруют все что только можно

Только с мусорами если что договориться можно при наличии денег а вот с "другими людьми" уже вряд ли выпилят вместе с мусорами

К сожалению сейчас все к этому идет

Этой темой и так занимаются не только мусора , ФСБ тоже принимает участие но что то этот факт никого не пугает, в истории что нельзя трогать бюджет и Кавказ иначе тебя найдут по любому верят разве что начинающие , крупные заливщики льют все что льется и что совесть позволяет , опускают и банки и госконторы и крупные фирмы которые имеют серьезную крышу.

Фактов нет и не будет. Дыма без огня не бывает. Слышал об этом от многих серьёзных людей из биза.

Вот только , хотел тоже самое сказать! Знаю об этом от надежных источников.

Так было и всегда будет.

Паленый человек всегда получает метку стукача. В любом бизе. Не зависимо от того на сколько это правда.

И людей я знаю, которых это поломалом.

щас напряжное время сплочение надо быть и помогать друг другу!!! спасибо всем кто откликнулся и не прошол мимо этой достаточно важной темы, крайне противно когда ушлёпки пытаются сформировать общественное мнение, что хакеры и кардеры-это вселенское зло. всем удачи в бизе и просто фарта по жизни!

О какой помощи ты говоришь, тут никто не кому не помагает и не поможет, те кто делают бабки, они их делают, пока время есть, максимум что может быть, это взаимовыгодное сотрудничество но не помощь! И вообще нахера такие темы? работать нужно тихо, мне пох. на общественное мнение.

Ребятки с рдота собрались и решили открыть свой бизнес. Особо нескрываються. Ничего не бояться.

К ильюшке уже начинают прислушиваться и вскоре это может иметь неприятные последствия.

Практически все последние аресты это результат работы чуханей.

Краснютные жаббер сервара , впн ...даже в администрации злого как мы поняли присутствуют агенты.

,

тоестьты хочешь сказать, что к примеру на протяжении года ты общаешься с человеком... каждый день переписываешься вы вместе зарабатываете... в итоге если происходит трабл нужно его выкинуть как отюз....