Jump to content
Ganibal

Как я нашел заливщика.

Recommended Posts

@repppka,А в чем проблема?

Не понимаю смысла твоего вопроса, вставить свои 5 копеек или попытаться уличить меня в некомпетентности?

Раз пишу, наверно знаю о чем говорю...

Есть счет перса Альфы (текущий счет, мой сейф, блиц доход) и допустим 3 голда к нему, каждый пластик имеет суточный лимит 300к (под ноль снимать не стоит) и того имея на руках три голда можно обналичить около 600-750к до 00 ( но не по местному, как писал @HirasHimy, а по Московскому времени, так как все банк операции в РФ совершаются по их времени) и остальное, что осталось после 00, а если у вас текущий счет, мой сейф и блиц доход, на каждый из них установлен месячный лимит 750к, то снять с такого счета не больше 1.5кк +-.

Для Вас смотрю это такое удивление "за сутки больше 300к или чтобы сналить 2кк надо 3 суток и т.п."!

Открою секрет кто в танке, есть дяденьки и даже здесь которые оналичивают к примеру и по 10кк и ничего, но если следовать Вашей логике, то они налят эти суммы по месяцу, так, что-ли? :D

Материала просто надо больше и людей и все, а если купил одного перса, то не надо тут всем показывать, что ты все знаешь-это все все и так знают, для всех это норма, рутина если хотите, а вы как новую звезду нашли прям, ей богу!

А я сам то, как раз пробовал, когда то, сейчас это делают другие, но все азы я помни и сейчас и многим советую прежде чем начать работать, досконально изучите то дело каким хотите заниматься, ведь если чем-то занимаешься, то нужно стремиться быть в этой сфере лучшим или не быть вообще!

Мен, насамом деле я не пойму зачем ты так... ни кто ни кого не хочет ни вчем уличить, кому это нах нужно :D

Честно я не однократно видел твои посты и очень многии из них написаны без апелляционно, вызывающе , не ужели нельзя сказать "Ну у кого как" или другие мягкие слова, какой смысл каждый раз втыкать в штыки ??? я не предлагаю устроить здесь гейпарад:D как ждый кто в теме и так достаточно жестки человек и должен иметь стальные яйца...

Здесь не враги которые пытаются воткнуть нож или устранить конкурента у нас у всех одна цель и денег на всех хватит, это же форум ... дисскусия... а не поле боя

Можно же допустим поговорить о более приятных вещах, например что у киви моменталок не известный месячный лимит, так как нам карта выдала уже 1.5 кк ... каждый день по 300 тыс, или о не приятных как разлочить киви.

Но не вступать в спор при каждом удобном случае, это как минимум не красиво и начинает напоминать тролинг

Я для поддержания формы могу сам на обнал скататься :())))))

Что касается моей логики, я описал пример и не говорил про 10кк, 1) это надо быть дауном чтоб на альфу физика загнать такую суму каржа, 2) можно даже ху*м стекла начать бить в доказательство но с одного физика альфа не реально сналить 10кк даже за месяц или 2, его тупо локунт и все

Все сказанное лично мое ИМХО, и може не совпадать с чьим либо мнением:)

еще один клоун с ником Rolls ты залив собрался налить 3-е суток? с головкой все в порядке?

HirasHimy респектуха тебе, один из не многих в этой теме кто действительно налил

еще один клоун с ником Rolls ты залив собрался налить 3-е суток? с головкой все в порядке?

HirasHimy респектуха тебе, один из не многих в этой теме кто действительно налил

Спс мен,

но по поводу Rolls ты погорячился :D он только подтвердил то что я написал про чистые деньги :D

Мои извинения Rolls

Извинения приняты.

По поводу обнала 3-е суток,ты то ли не внимательный, толи еще в чем проблема.

Думай головой когда кого то клоуном называешь, а то я могу перейти на другой сленг в следующий раз.

Так Альфа сейчас лимиты урезала или нет сколько можно снять если к примеру у меня на одном комплекте открыто 6 карт голд и 9 счетов ?

Парни не спорьте, вот инфа с оф.сайта

ВЫДАЧА НАЛИЧНЫХ С ТЕКУЩИХ СЧЕТОВ И СЧЕТОВ «МОЙ

СЕЙФ»:

Лимиты на выдачу наличных денежных средств

Лимиты на выдачу наличных через

банкоматы с одного счета, ежемесячно

750 000 рублей

$25 000 / ? 20 000

Лимиты на выдачу наличных, ежедневно

для всех карт, кроме

VISA Unembossed, MC Unembossed,

Cirrus / Maestro, VISA Instant Issue

для карт

VISA Unembossed, MC Unembossed,

Cirrus / Maestro, VISA Instant Issue

3

$ 10 000

? 7 000

GBP 6 300

CHF 10 400

$ 2 000

Так Альфа сейчас лимиты урезала или нет сколько можно снять если к примеру у меня на одном комплекте открыто 6 карт голд и 9 счетов ?

Вот я тоже не помню уже как снимал(давно было) а именно не помню как считается депозит "Мой сейф",( помню что перекидывал в АТМ с текущего на мой сейф). В таблице написано месячный лимит 750тр в рамках одного счета, вопрос к REPPPKe(он вроде разбирается в этих нюансах) Возможно ли снять еще столько же с депозита Мой сейф?

Инфа с офф сайта может сильно отличаться от реальности , в последнее время кто нибудь снимал с комплекта более 750к ? :D

Если не ошибаюсь, максимальное кол-во Пакет услуг "Стиль" голд до 5-ти карт

Инфа с офф сайта может сильно отличаться от реальности , в последнее время кто нибудь снимал с комплекта более 750к ? :D

Я не снимал, ждем тех кто снимал))) присоединяюсь к вопросу

Если не ошибаюсь, максимальное кол-во Пакет услуг "Стиль" голд до 5-ти карт

Пусть будет 5 не суть важно, слышал еще месяц назад что больше 750к сейчас не снимешь , интересовался у продавцов они типа не в курсе понятное дело им выгодней барыжить комплектами по 5 карт чем по 1-2, нужна информация от тех кто работал в последнее время. :D

Обращаюсь к знающим людям, как считаются депозитные счета"Блиц-доход" и "Мой сейф"? они включены в лимит 750к? или это дополнительные счета куда можно закинуть сверх лимита?

Пусть будет 5 не суть важно, слышал еще месяц назад что больше 750к сейчас не снимешь , интересовался у продавцов они типа не в курсе понятное дело им выгодней барыжить комплектами по 5 карт чем по 1-2, нужна информация от тех кто работал в последнее время. :D

У одного счета максималка 750 (ну это так написанно)

Колличество карт имеет значение только, если упала большая сумма на RUR тогда ее раздробить еще на EUR и USD и к каждому счету привязать по карте ну ли как получается в примере в 5 картами, 2 RUR 2 USD 1 EUR и с налить за один день (это на вкидку утверждать не буду), все больше карты не нужны.

Но по лимитам на снятие я говорю из опыта 750 ни разу не снимал со счета :D))) Возможно надо просто попробовать с 3 мя картами к одному счету и с последней карты снять 150к, хз но для нас проще забить и пустить в работу новый материал :D

Будет возможность на на следующей недели проверю :( что будет по факту :)

HirasHimy 750к с 1 счета скорей всего удастся снять об этом вопрос не стоит , интересно как выдает если открыто например 5 карт и 2 счета Текущий и Мой сейф , выдаст за раз 1.5кк или нет? :D Комплекты где открыто много карт и счетов удобны если ты в пятницу на корп принимаешь сумму а потом раскидываешь, за период с субботы по понедельник можно с 1 комплекта снять 4.5кк при условии что открыто 5 карт и 6 счетов , экономия материала налицо :D месяца 2 назад такая схема работала сейчас хз.

недавно выводил на Кировские карты сбер маэстро , так там суточный лимит на 5000р ниже стандарта

по альфе канают 2 карты - 605 ; 3 карты - 300+300+150

Все также зависит от региона где открывались карты

Я на днях про чекаю альфу от и до и попробую написать статейку :D так как я допустим с мой сейф вообще не работал, и мне кажется но к ниму вообще нельзя кару привязать :D

но я узнаю и попробую отписать отчетик :D

Я на днях про чекаю альфу от и до и попробую написать статейку :D так как я допустим с мой сейф вообще не работал, и мне кажется но к ниму вообще нельзя кару привязать :D

К счету Мой Сейф карты не привязываются так же как к счету Блиц Доход но в этом нет необходимости т.к. с любой карты в родном банкомате видно все счета вы просто вставляете карту и выбираете нужный.

Как не спрошу у любого нальщика как дела, всегда отвечают что дела у них плохо, работы нету, и вообще они на нуле

Хотя карты берут в неограниченных кол-вах.

Почему? да потому что они профи и не афишируют свои доходы. Как и в этой теме, все обналом занимаются,но давным давно не было ничего крупного, а на самом деле икру прямо на масло намазывают, на хлеб даже денег нету :D

Там не надо ничего перепревязывать.

Закидываешь на перса, налишь нужную сумму с текущего счета, потом с текущего прям в бабломете кидаешь остаток на "мой сейф" и опять просто налишь, без всякой перепревязки-это факт.

takuju temu v off otpravili!

ja nachinal eshe v 2008 na nine ne suwestvujuwem forume cw, mnogo shkoloti mimo proshlo, no i nashel zalivshika odnogo, okazalosj eto support s odnoj bolshoj komandi. lili mne mnogo no potom u nih poletel az, a koder propal i mne pprishlosj iskatj novih zalivshikov. i nashel ja zalivshika v blek liste odnogo avtoritetnogo foruma, on oformil blek na kidalu, nu a ja udivilsja kak tak, normaljnij nalshik bez raboti sidit, a kidal kormjat) on ocenil moj jumor, uznal s kem ja do nego rabotal i soglasilsja mne litj, posle etogo bili prostoi i prihpdilosj iskatj novih zalivshikov, i naghodil uze bez truda, ibo rekomendacii u menja horoshie ot serjoznih ljudej s serjoznih ploshadok. Do sih por so vsemi obshajusj, toljko vot na LV nikto na dannij moment zalitj ne mozet.

da i nemnozko nelogichno vigljadit utverzdenie, chto bez deneg net smisla suvatsa v etot biz, no pri etom rasskazi o tom, chto dropovodi chasto kidajut. kak raz taki, v etot biz nado idti bez deneg, i esli ti rabotaesh na sovestj, to so vremenem najdesh horoshih zalivshikov. ja naprimer nachinaju iskatj zalivshikov, kogda denjgi ot staroj raboti podhodjat k koncu, a starie zalivali ne mogut menja zalitj, togda prihoditsa aktivizirovatsa v poiske novih kontaktov, vse prosto.