Jump to content
Ganibal

Как я нашел заливщика.

Recommended Posts

Guest anvikvik

anvikvik, на них не через тебя случайно вышли? откуда такая точная инфа о том как их пасли и какие док-ва на суде предоставляли?

обычно тех кого принимают просто пропадают и о дальнейшей судьбе ничего неизвестно

я бы тут сейчас точно не писал )))

я не просто инфу вытаскивал в плоть до показаний их я еще и помочь пытался))пока мне не сказали всю правду которая за моей спиной царила))

о дальнейшей судьбе говоришь ничего не известно))ага ага)) 90 -е на дворе)) после инцидента в казани даже пальцем трогать боятся

Все на связях завязано. имхо. Лить незнакомцу будет только школьник, который мозги выебет и корп похоронит

Если не в курсе то где-то 70% заливал втечении 5 месяцев приняли кого-то показали по телеку кого-то нет но приняли почти всех или может всех кто жил в ру

отсюда вопрос кто готов поддерживать с людьми "связи" если знаешь что половину их бригады приняли..... и думать там мусарок по ту сторону монитора сидит или нет....а видиться в реале это полный fail ..... если человек может похоронить корп) то он не так безнадежен))ведь значит сам факт что перевод был выполнен)

я бы тут сейчас точно не писал )))

я не просто инфу вытаскивал в плоть до показаний их я еще и помочь пытался))пока мне не сказали всю правду которая за моей спиной царила))

о дальнейшей судьбе говоришь ничего не известно))ага ага)) 90 -е на дворе)) после инцидента в казани даже пальцем трогать боятся

Если не в курсе то где-то 70% заливал втечении 5 месяцев приняли кого-то показали по телеку кого-то нет но приняли почти всех или может всех кто жил в ру

отсюда вопрос кто готов поддерживать с людьми "связи" если знаешь что половину их бригады приняли..... и думать там мусарок по ту сторону монитора сидит или нет....а видиться в реале это полный fail ..... если человек может похоронить корп) то он не так безнадежен))ведь значит сам факт что перевод был выполнен)

:D +100! Лучше работать с начинающим заливом ( не про тебя anvikvik) который возможно похоронит корп, чем иметь при себе хороший корп с двумя кэш картами без дела и бояться что его запоганит залив!

:D +100! Лучше работать с начинающим заливом ( не про тебя anvikvik) который возможно похоронит корп, чем иметь при себе хороший корп с двумя кэш картами без дела и бояться что его запоганит залив!

Кто не рискует, тот не пьет шампанского. Но риски должны быть минимизированы до тысячной процента, многим стоит подумать о работе за пределами, а потом и вовсе в легале...

Сейчас наткнулся в Альфе:

Дата: 24.05.2012 Тема: Снимайте наличные на условиях Альфа-Банка в банкоматах Росбанка Сообщение: Здравствуйте!

02 мая 2012 года мы сделали еще один шаг к росту объединенной банкоматной сети - объединили банкоматные сети с ОАО АКБ «РОСБАНК»(Росбанк).

Теперь по картам VISA и MasterCard Вы можете снимать наличные денежные средства в банкоматах Росбанка на тех же условиях, что и в банкоматах Альфа-Банка.

Объединенная сеть банкоматов Альфа-Банка и Росбанка включает более 5500банкоматов в 539 населенных пунктах.

Напоминаем, что Вы также можете снимать наличные в банкоматахПромсвязьбанка, МДМ Банка, Уральского банка реконструкции и развития (УБРиР) и Мастер Банка без дополнительных комиссий и ограничений по лимитам на выдачу наличных.

Ознакомиться с адресами банкоматов объединенной сети можно на нашемсайте.

С уважением,

Альфа-Банк

У кого-нибудь люди налили Альфу в перечисленных банках?комиссию не снимали?

Комиссию вроде не берут но выдают за 1 транзакцию не больше 40 000 что не совсем удобно.

Да, к примеру 3кк по 40к заебешься налить :D

Но все равно, как запасной вариант пригодится...

Выдает в зависимости от купюрности , там где есть 5000 возможно и 200к отдаст. Главный недостаток в том что с карты виден только счет к которому она привязана т.е. с Мой сейф, Блиц доход и прочих снять не получится

Выдает в зависимости от купюрности , там где есть 5000 возможно и 200к отдаст.

А, ну тогда разницы никакой, в альфа бабломете так же если заряже 1000-ми то даст не более 40 купюр за раз, то есть 40к, ну а если заряжен 5000-ми, то 200к.

Главный недостаток в том что с карты виден только счет к которому она привязана т.е. с Мой сейф, Блиц доход и прочих снять не получится

Да, а вот-это жопа!

Короче если налить не с бабломета альфы, отдаст только 750к со всех счетов, а не как с альфовского бабломета 750к с каждого счета?

Отдаст только с того счета к которому карта привязана, остальные просто не видны , на достоверность информации не претендую сам не проверял, но те кто по банкоматам бегает говорили именно так.

Guest anvikvik

у кого есть корпы и готов чуть денежки в гарант закинуть пишите в пм .

А, ну тогда разницы никакой, в альфа бабломете так же если заряже 1000-ми то даст не более 40 купюр за раз, то есть 40к, ну а если заряжен 5000-ми, то 200к.

Да, а вот-это жопа!

Короче если налить не с бабломета альфы, отдаст только 750к со всех счетов, а не как с альфовского бабломета 750к с каждого счета?

Отдаст только с того счета к которому карта привязана, остальные просто не видны , на достоверность информации не претендую сам не проверял, но те кто по банкоматам бегает говорили именно так.

Я извеняюсь если что то не правильно понял то я так понял что вопрос по лимитам альфа

Но если по лимитам и обналу альфа получается так

ATM разных банков выдает заные суммы например есть ATM которые выдают 25 купюр по 1000 или 30 купюр по 1000 но ограничение стоит именно суммы а не количества купюр ... это в общем

Рассмотрим чистый обнал физика в тайланде

Есть 3 счета RURUSDEUR и 2 карты год Viza и MC

К примеру на счете RUR есть 2 кк вопрос сколько можно сналить? ... ответ

Я не знаю как там в РФ и лимит 750 тыс ру20тыс USD20тысEUR и зачем они его сделали такой, но мне ни разу ни кто не выдавал 750 тыс бат, так как на картах есть ограничение 300 тыс ру10тыс USD10тыс EUR не смотря на разницу валют сумма в кормане не изменится и будет макс 600 тыс 1счет с 2-х карт это практика

Тогда идем дальше мы сняли с счета RUR 600 тыс c 2-х карта у нас осталось еще 1.4 кк мы перепривязываем в альфа клике карты к счету USD и закидываем туда лаве внутренними обменом валют и опять налим "НО только на следующий день!!!" и опять получаем 600 тыс бат... и так же проделываем с EUR, у карта есть ограничения по 300 тыс в 24 часа

Итого сумму 2 кк можно снять только за 3 дня, куда деть остаток 200 тыс дело ваше но на внутренний перевод другому клиенту альфа существует ограничение 100 тыс сутки, вот так, и это применимо только к чистым деньгам...

Что косается грязи ситуация хуже

На счет фиизка лить больше 605 тыс смысла нет, примерно на сумме 360 тыс (60 со второй карты) идет прозвон банка на симку холдера (дропа) если в прозвон не прошел то карту лочат и надо звонить в банк... мол что такое итд и ее разлочат но не факт, так как оператор может в палить что средства загнаны с юрика и идет обнал и тут 100% лок не просто карт а счета.

Ну как то так :D

Есть вопросы задавайте :D

немного поправлю, у карты ограничение 300к до 00.00 текущего дня, то есть с 00.01 лимит снова возобновляется на 300RURможно еще снимать(проверенно опытом), а так все верно и в рф это работает :D

Я не знаю как там в РФ и лимит 750 тыс ру20тыс USD20тысEUR и зачем они его сделали такой, но мне ни разу ни кто не выдавал 750 тыс бат, так как на картах есть ограничение 300 тыс ру10тыс USD10тыс EUR

Не знаю как там в ЮВА, вернее знаю, так как работал, но мне кажется, что ты путаешь месячный лимит на снятие со счета и

суточный лимит на снятие с карты, не?

немного поправлю, у карты ограничение 300к до 00.00 текущего дня, то есть с 00.01 лимит снова возобновляется на 300RURможно еще снимать(проверенно опытом), а так все верно и в рф это работает :D

Да согласен :( 00:00 это канает, только это зависит от региона банка :D... часовой пояс :D

Не знаю как там в ЮВА, вернее знаю, так как работал, но мне кажется, что ты путаешь месячный лимит на снятие со счета и

суточный лимит на снятие с карты, не?

не что касается лимитов это 100%, сутки карта 300 месяц счет 600 :)

Да согласен :D 00:00 это канает, только это зависит от региона банка :(... часовой пояс :D

не что касается лимитов это 100%, сутки карта 300 месяц счет 600 :D

да мы все знаем какой у альфы суточный лимит, не изобретай велосипед) месечный лимит у альфы 750к! не 600к

А вообще, ты вырвал часть из контекста и поэтому недавно вошедшему в топ будет не понятна суть обсуждения, что бы пояснить, дискуссия началась вот с этого моего сообщения:

Сейчас наткнулся в Альфе:

Дата: 24.05.2012 Тема: Снимайте наличные на условиях Альфа-Банка в банкоматах Росбанка Сообщение: Здравствуйте!

02 мая 2012 года мы сделали еще один шаг к росту объединенной банкоматной сети - объединили банкоматные сети с ОАО АКБ «РОСБАНК»(Росбанк).

Теперь по картам VISA и MasterCard Вы можете снимать наличные денежные средства в банкоматах Росбанка на тех же условиях, что и в банкоматах Альфа-Банка.

Объединенная сеть банкоматов Альфа-Банка и Росбанка включает более 5500банкоматов в 539 населенных пунктах.

Напоминаем, что Вы также можете снимать наличные в банкоматахПромсвязьбанка, МДМ Банка, Уральского банка реконструкции и развития (УБРиР) и Мастер Банка без дополнительных комиссий и ограничений по лимитам на выдачу наличных.

Ознакомиться с адресами банкоматов объединенной сети можно на нашемсайте.

С уважением,

Альфа-Банк

У кого-нибудь люди налили Альфу в перечисленных банках?комиссию не снимали?

@glartyom, в любые...

Ты явно что то путаешь , заливщик может залить в любые банки в пределах одной страны но далеко не во все банки платежи проходят , на карты Молдовы нужно лить с корпов Молдовы я что то не встречал заливщиков которые там работают. :D

Как работает этот бизнес?!

Пролог: Ни для кого не секрет, что заливы это один из самых, а вероятнее всего самый прибыльный вид мошенничества в интернете. Естественно ходят легенды о кренделях небесных в виде заливов восьмизначных сумм. Каждый хочет получить кусок этого пирога. Далее желающие делятся на две половины:

Нальщики: Изначально это амбициозные сукины дети, которые хотят много и сразу и ничего не умеют. Большинство нальщиков в нынешнее время тупо покупают корпы и налят по картам. Раньше, чтобы стать нальщиком нужно было самому отыскать "низкого" номинала на дира, найти ещё одного номинала, который с геной от дира будет открывать ООО и счёт в банке, нужны люди в банке, которые смогут помочь с заказом энной суммы и желательно хороший тыл. Слава богу это в прошлом, ситуация стала гораздо проще, есть множество предложений на рынке готовых фирм. Но вместе с этим фактом пришёл один негативный момент. Халявщики! Это те же самые амбициозные сукины дети, которые хотят много денег, но при этом они не хотят ни рисковать, ни вкладывать свои кровные. Эти нальщики как правило представляют из себя посредников или являются одноразовыми.

Заливщики: Люди своеобразные. Большую часть времени проводят за компьютером-особенно начинающие. Заливщики - особая каста людей, которые не доверяют никому. Каждый заливщик, делая залив новому человеку, на 95% уверен, что его уже кинули. Это предвзятое мнение влечёт за собой кучу проблем. Недоверие порождает негатив и отсюда обречённость партнёрских отношений на корню. Заливщики пытаются всячески минимизировать риск потери денег, но сделать это не так просто.

Варианты решения вопроса:

Отзывы: Отзывы это отлично. Но по большому счёту они ничего не дают потенциальному партнёру. Отзывы могут быть фэйком, могут быть из серии "отзыв за отзыв" или совершенно по другой тематике.

Поручители: Это интернет бизнес. И на моей памяти есть единичные случаи, когда люди ручались друг за друга на крупные суммы кк+. Партнерство это здорово, но брать на себя серьёзную финансовую ответственность в интернете способен далеко не каждый.

Депозит: Депозит на мой взгляд оптимальный вариант решения проблем. Но одна из сторон всё таки должна будет рискнуть. По моему опыту заливщики (даже очень хорошие) как правило отказываются внести в гарант расходы нальщика, которые нальщик по большому счёту в праве потребовать от криворукого, если тот таковым оказался, заливщика. На вскидку это комиссия гаранта ~10%=50к-100к+рыночная стоимость Ошки 50к-100к. Итого нальщик требует от заливщика 100-200к в гарант. Но заливщик прекрасно знает, что проходимость по корпам в самом лучшем случае 4 из 5. А значит есть 20% заливов из серии "МИМО" и как следствие потеря депозита заливщиком. Те, кто говорят, что их заливы ходят 10 из 10 или лгуны или посредники, которые ничего в этом не понимают.

Доверие: Вопрос доверия между потенциальными партнёрами зависит только от денег. Если заливщик имеет деньги при работе с нальщиком, он ему нравится. Ему плевать, что нальщик в минусах. Он уверен, что делает хорошо. А нальщик теряет дропа за дропом, корп за корпом и ждёт и ждёт удачный улов. Со мной случались ситуации в которых с конкретным заливщиком я был в огромном минусе. Я повидал кучу криворуких заливщиков. Я молчал и ждал. Потому-что я был жутко амбициозный парень у которого нет ничего кроме связей. Думаю, что таких людей здесь масса. Были случаи приёма дропа в банке вместе с деньгами и словами заливщика "меня это не ебёт, я хочу свой %" и приходилось платить. А что делать? Мне нужна была эта работа!

Опасность! Касаемо мусоров. Когда вы покупаете корп и предупреждаете продавца "под грязь", чтоб типа он был уведомлен об этом, это полный бред. Партизанов не существует. 2012 год. Все всех сдадут! Да, именно так. Никто не будет идти в отказ за ваши вшивые 30-70к (цена корпа), любой будет активно сотрудничать со следствием. Далее. Насчёт приёмов. Принимают нальщиков довольно часто, но если вы сналили раз-два-три, это ещё не значит, что вас не ведут. Спец службы разрабатывают такие дела подолгу. В итоге они имеют схему биллинга, фото, видео, аудио. Ваши легенды разлетятся в пух и прах. Если администрация позволит, выложу материалы дела по приёму команды нальщиков, есть интересные моменты. Полагаю это лучше сделать в закрытом разделе.

Форумы: Видел здесь многие интересуются где искать заливщиков и перечисляют кардинг форумы. Сразу хочу сказать, что на мой взгляд заливы это не совсем кардинг. Да, теоретически это так, но нет. Я мало что смыслю в компьютерах, не считаю себя хакером и кардером, но знаю толк в обнальном бизнесе. Забудьте о кардинг форумах, к тому же на большинстве из них запрещено обсуждать работу по РФ. Многие из здесь присутствующих начинают совершенно правильно с продажи материала. Так начинал и я когда-то. Делал за бесценок АТМ карты и корпы для одного опытного человека. И спустя примерно год, когда он задумался об уходе в легал, я получил возможность попробовать себя в этом самостоятельно. Я проработал не очень долго и сейчас в след за учителем ушёл из биза и лишь курирую сотрудничество своих нальщиков и своих заливщиков.

Эпилог: Эпилог весьма грустный. Любой человек в этой сфере биза обречён. Речь не о мутилках, барыжках и прочих, а о серьёзных людях, которые зарабатывают этим делом на старость себе, своим детям и своим внукам. Призываю вас суметь остановиться вовремя!

Всем удачи.

Спасибо, если вы прочитали.

Pasternak для obnal.club

Видно, написано на одном дыхании. Познавательно и поучительно. Особенно последнее предложение. Спасибо. Удачи.

HirasHimy На счет Тайланда согласен, так как в пример приводиться 2 карты голд к одному счету на котором 2кк! В реалии же нужно 2 кк раскидать на несколько счетов ну а если нет возможности значит налить 3 суток все верно!