Jump to content
Ganibal

Как я нашел заливщика.

Recommended Posts

Если люди обращаются по рекламе тут не отличишь нормальных от ненормальных , для тех кто обратился в первый раз есть гостевой корп реквизиты которого даю всем подряд а проверенным уже потом предоставляю новые, гостевой только нужно постоянно проверять на работоспособность. :D

про работоспособность корпа, мне один раз пароль поменяли на "гостевом" корпе))) что со школоты взять: не сожру, так надкусаю...

как в анекдоте :D

Guest anvikvik

я ни в коем случае не ругаю данный борд )) просто пытаюсь понять как найти тот компромис обнала с заливщиком.....

насчет гостевого корпа , скажу, что сейчас особенно альфа после 1 неудачной попытки может залочить корп на входящие корп жив все путем а бабки не заходят и потом думай кого винить благо у меня есть возможность смотреть статус платежа и когда ты раза 3 шлешь все исполнено а бабок нет тогда уже начинаются терки))

оч неправильно давать корпы уже заюзанные тем самым тока гемор и заливщик и нальщик обретут

заливщик может продемонстрировать допустим скрины заливов )) может показать онайлайны акков и тд а что может показать обнал? тока сумму в гаранте)))

хз если кто подскажет как проверить обнальщиков буду оч благодарен

просто НЕ лить большие суммы это как? у человека корп ему туда 100к не нужны и даже 500к не нужны и я его понимаю , а на персы лить это геморой один. и как быть?или если кинут на 1.5кк будет не обидно?

Guest anvikvik

мне кажется что к сожалению обнал проверяется тока делом и прежде чем найдешь норм обнал не мало народу кидального покормишь(((

хз если кто подскажет как проверить обнальщиков буду оч благодарен

просто НЕ лить большие суммы это как? у человека корп ему туда 100к не нужны и даже 500к не нужны и я его понимаю , а на персы лить это геморой один. и как быть?или если кинут на 1.5кк будет не обидно?

И все-таки как бы ни было трудно лить на перса, я считаю, что первый залив делать нужно именно на него и тебе не обидно, что большую сумму потерял, если на "кидка" наткнулся, и обнальному сервису не так обидно перса потерять, если, что не так пойдет.

мне кажется что к сожалению обнал проверяется тока делом и прежде чем найдешь норм обнал не мало народу кидального покормишь(((

К стати во тут абсолютно согласен с тобой, у нас все делается методом проб и ошибок, пока пару раз не пролетишь не получится. Лей мелкие суммы непроверенным, да на физ. гемор но зато это лучше чем тебя кинут на большие деньги, школота никогда не поймет, что лучше иметь одного хорошего залива и с ним работать постоянно, тем более найти залива по ру практически нереально. А не поймет она этого потому что цели другие, потому что мозгов них... нет Обнальщики на этом борде есть надежные поверь ( я один из них, сам себя похвалил, не сочти за саморекламу!!!)) :D )

Я вот тоже очень много дерьма съел в поисках заливщика.

насчет гостевого корпа , скажу, что сейчас особенно альфа после 1 неудачной попытки может залочить корп на входящие корп жив все путем а бабки не заходят и потом думай кого винить благо у меня есть возможность смотреть статус платежа и когда ты раза 3 шлешь все исполнено а бабок нет тогда уже начинаются терки))

оч неправильно давать корпы уже заюзанные тем самым тока гемор и заливщик и нальщик обретут

Ну, а, что ты предлагаешь? Ко мне каждый день стучится десяток людей предлагающих залить, естественно для залива нужен клиент-банк, я же каждому не буду индивидуальный корп давать-это просто небезопасно и экономически не выгодно.

После каждого неблагонадежного заливщика, которому давались реквизиты корпа, следует проверять жив ли счет.

В основном о многом, что касается корпа, можно справиться в колл центре и лишь когда на корпе "висят" какие-то ограничения, типа: отрицательный баланс за обслуживание счета и если какие-то движения вызвали подозрения,

и оператор вам говорит, что для разрешения нужно подойти в отделение банка где вы обслуживаетесь, тогда понятно, что

на корп лучше не лить, потому как может не "лечь" или можешь не снять потом, просто многие из-за жадности или из-за чего другого все равно пытаются дать заливщику реквизиты этого корпа и попытаться принять на авось.

К стати во тут абсолютно согласен с тобой, у нас все делается методом проб и ошибок, пока пару раз не пролетишь не получится. Лей мелкие суммы непроверенным, да на физ. гемор но зато это лучше чем тебя кинут на большие деньги, школота никогда не поймет, что лучше иметь одного хорошего залива и с ним работать постоянно, тем более найти залива по ру практически нереально. А не поймет она этого потому что цели другие, потому что мозгов них... нет Обнальщики на этом борде есть надежные поверь ( я один из них, сам себя похвалил, не сочти за саморекламу!!!)) :) )

Я вот тоже очень много дерьма съел в поисках заливщика.

Кстати согласен с тс, говна хватает по обе стороны барикад, со своей стороны скажу, что не мало оленей встречал клянчащих предоплаты :) :D :D :D :( :)

Или всевозможные переводы с кодами протекций!!!

Корп проверяется элементарно посылаешь на него с перса 1000 рублей потом обратно если не дошло или потом не списалось значит в блоке. Ganibal про десятки обращений в день это ты серьезно? )) Ко мне в лучшие времена стучало максимум 2-3 человека в неделю, сейчас вообще тухляк .

приукрасил, что бы проблема раздачи реквизитов корпа была, так сказать на контрасте :D

Как работает этот бизнес?!

Пролог: Ни для кого не секрет, что заливы это один из самых, а вероятнее всего самый прибыльный вид мошенничества в интернете. Естественно ходят легенды о кренделях небесных в виде заливов восьмизначных сумм. Каждый хочет получить кусок этого пирога. Далее желающие делятся на две половины:
Нальщики: Изначально это амбициозные сукины дети, которые хотят много и сразу и ничего не умеют. Большинство нальщиков в нынешнее время тупо покупают корпы и налят по картам. Раньше, чтобы стать нальщиком нужно было самому отыскать "низкого" номинала на дира, найти ещё одного номинала, который с геной от дира будет открывать ООО и счёт в банке, нужны люди в банке, которые смогут помочь с заказом энной суммы и желательно хороший тыл. Слава богу это в прошлом, ситуация стала гораздо проще, есть множество предложений на рынке готовых фирм. Но вместе с этим фактом пришёл один негативный момент. Халявщики! Это те же самые амбициозные сукины дети, которые хотят много денег, но при этом они не хотят ни рисковать, ни вкладывать свои кровные. Эти нальщики как правило представляют из себя посредников или являются одноразовыми.
Заливщики: Люди своеобразные. Большую часть времени проводят за компьютером-особенно начинающие. Заливщики - особая каста людей, которые не доверяют никому. Каждый заливщик, делая залив новому человеку, на 95% уверен, что его уже кинули. Это предвзятое мнение влечёт за собой кучу проблем. Недоверие порождает негатив и отсюда обречённость партнёрских отношений на корню. Заливщики пытаются всячески минимизировать риск потери денег, но сделать это не так просто.
Варианты решения вопроса:
Отзывы: Отзывы это отлично. Но по большому счёту они ничего не дают потенциальному партнёру. Отзывы могут быть фэйком, могут быть из серии "отзыв за отзыв" или совершенно по другой тематике.
Поручители: Это интернет бизнес. И на моей памяти есть единичные случаи, когда люди ручались друг за друга на крупные суммы кк+. Партнерство это здорово, но брать на себя серьёзную финансовую ответственность в интернете способен далеко не каждый.
Депозит: Депозит на мой взгляд оптимальный вариант решения проблем. Но одна из сторон всё таки должна будет рискнуть. По моему опыту заливщики (даже очень хорошие) как правило отказываются внести в гарант расходы нальщика, которые нальщик по большому счёту в праве потребовать от криворукого, если тот таковым оказался, заливщика. На вскидку это комиссия гаранта ~10%=50к-100к+рыночная стоимость Ошки 50к-100к. Итого нальщик требует от заливщика 100-200к в гарант. Но заливщик прекрасно знает, что проходимость по корпам в самом лучшем случае 4 из 5. А значит есть 20% заливов из серии "МИМО" и как следствие потеря депозита заливщиком. Те, кто говорят, что их заливы ходят 10 из 10 или лгуны или посредники, которые ничего в этом не понимают.
Доверие: Вопрос доверия между потенциальными партнёрами зависит только от денег. Если заливщик имеет деньги при работе с нальщиком, он ему нравится. Ему плевать, что нальщик в минусах. Он уверен, что делает хорошо. А нальщик теряет дропа за дропом, корп за корпом и ждёт и ждёт удачный улов. Со мной случались ситуации в которых с конкретным заливщиком я был в огромном минусе. Я повидал кучу криворуких заливщиков. Я молчал и ждал. Потому-что я был жутко амбициозный парень у которого нет ничего кроме связей. Думаю, что таких людей здесь масса. Были случаи приёма дропа в банке вместе с деньгами и словами заливщика "меня это не ебёт, я хочу свой %" и приходилось платить. А что делать? Мне нужна была эта работа!
Опасность! Касаемо мусоров. Когда вы покупаете корп и предупреждаете продавца "под грязь", чтоб типа он был уведомлен об этом, это полный бред. Партизанов не существует. 2012 год. Все всех сдадут! Да, именно так. Никто не будет идти в отказ за ваши вшивые 30-70к (цена корпа), любой будет активно сотрудничать со следствием. Далее. Насчёт приёмов. Принимают нальщиков довольно часто, но если вы сналили раз-два-три, это ещё не значит, что вас не ведут. Спец службы разрабатывают такие дела подолгу. В итоге они имеют схему биллинга, фото, видео, аудио. Ваши легенды разлетятся в пух и прах. Если администрация позволит, выложу материалы дела по приёму команды нальщиков, есть интересные моменты. Полагаю это лучше сделать в закрытом разделе.
Форумы: Видел здесь многие интересуются где искать заливщиков и перечисляют кардинг форумы. Сразу хочу сказать, что на мой взгляд заливы это не совсем кардинг. Да, теоретически это так, но нет. Я мало что смыслю в компьютерах, не считаю себя хакером и кардером, но знаю толк в обнальном бизнесе. Забудьте о кардинг форумах, к тому же на большинстве из них запрещено обсуждать работу по РФ. Многие из здесь присутствующих начинают совершенно правильно с продажи материала. Так начинал и я когда-то. Делал за бесценок АТМ карты и корпы для одного опытного человека. И спустя примерно год, когда он задумался об уходе в легал, я получил возможность попробовать себя в этом самостоятельно. Я проработал не очень долго и сейчас в след за учителем ушёл из биза и лишь курирую сотрудничество своих нальщиков и своих заливщиков.
Эпилог: Эпилог весьма грустный. Любой человек в этой сфере биза обречён. Речь не о мутилках, барыжках и прочих, а о серьёзных людях, которые зарабатывают этим делом на старость себе, своим детям и своим внукам. Призываю вас суметь остановиться вовремя!
Всем удачи.
Спасибо, если вы прочитали.
Pasternak для obnal.club

Это 10!

Читаю весь день. Этот топик лучший.

Неважно чем вы занимаетесь, картами, корпами, обналом, заливами, если вы фанатик этой области, то эрекция после прочтения неизбежна.

Guest

Эпилог: Эпилог весьма грустный. Любой человек в этой сфере биза обречён. Речь не о мутилках, барыжках и прочих, а о серьёзных людях, которые зарабатывают этим делом на старость себе, своим детям и своим внукам. Призываю вас суметь остановиться вовремя!

Это не та сфера куда нужно стремиться, Если можно было бы вернуться назад, все было бы иначе...

...занялся бы продажей органов

Это не та сфера куда нужно стремиться, Если можно было бы вернуться назад, все было бы иначе...

...занялся бы продажей органов

:D доходный бизнес, а потом в политику, как некоторые деятели на балканах...

Guest anvikvik

долгое время работал с одним обналом и в итоге их 7 месяцев пасли и приняли , основные док-ства это прослушка телефона и сниф инета, больше ничего путного ну там по мелочи карты печати

в итоге обнал оказался мусорским изначально (агентура) спецом под меня засылался в итоге не смог инфу собрать и его скормили сбербанку:D просто на кард бордах о ру не поговоришь сразу бан а так хоть когда смотришь что борд старый и мембры старые к ним как-то больше доверия оч жалко что борд новый и приходится тупо тыкать в небо пальцем

, Да, от красных сложно застраховаться, единственное-это сделать приват и, что бы доступ туда был по рекомендациям, хотя и это не на 100% обезопасит, но риск уменьшит.

Guest

@Ganibal, вот как раз на месте агентуры приват и принадлежность к группе - цель, организация сервиса - цель, Общаться - общайтесь, но знакомиться и завязывать связи тут с людьми которых сам не знаешь и которых ничего не слышал - я бы не советовал

Все это понимют опытные нальщики/заливщики - постить тут предложения по обналу/заливу они не будут, Те кто смелее и с нормальным уровнем безопасности, также грамотные посредники - вот они могут заняться поисками подрядчиков, опят же обратившись к людям, которых им отрекомендовали те, кого они знают не первый год с других площадок.

Guest

Все на связях завязано. имхо. Лить незнакомцу будет только школьник, который мозги выебет и корп похоронит

долгое время работал с одним обналом и в итоге их 7 месяцев пасли и приняли , основные док-ства это прослушка телефона и сниф инета, больше ничего путного ну там по мелочи карты печати

Ну и телефон явно не то средство с помощью которого стоит общаться на откровенные темы, хоть телефоны и левые.

Все это понимют опытные нальщики/заливщики - постить тут предложения по обналу/заливу они не будут, Те кто смелее и с нормальным уровнем безопасности, также грамотные посредники - вот они могут заняться поисками подрядчиков, опят же обратившись к людям, которых им отрекомендовали те, кого они знают не первый год с других площадок.

На мой взгляд здесь наберется пара тройка опытных нальщиков, которые не побоялись незнакомцев и запостили свои предложения...

По моему, акцент все-таки делать нужно не на этом:

Общаться - общайтесь, но знакомиться и завязывать связи тут с людьми которых сам не знаешь и которых ничего не слышал

, а больше времени и сил уделять собственной безопасности!

Понятно, что пиво пить с людьми с которыми тут имеешь бизнес глупая затея, но контакт в жабе, при должном уровне безопасности-это наименьшее зло, а больше тебя с ним ничего и не связывает...

, на них не через тебя случайно вышли? откуда такая точная инфа о том как их пасли и какие док-ва на суде предоставляли?

обычно тех кого принимают просто пропадают и о дальнейшей судьбе ничего неизвестно

, на них не через тебя случайно вышли? откуда такая точная инфа о том как их пасли и какие док-ва на суде предоставляли?

обычно тех кого принимают просто пропадают и о дальнейшей судьбе ничего неизвестно

Не всегда, возможно кто то на свободе (осведомлен о событиях и сообщил) Конкретики никакой нет, мне кажеться ребята эти делали все в одном и том же месте+ общались по телефону, наследили вот и результат.

, а мне кажется что валить нужно из ру сигмента уж очень много школьников в ней стало

летов в 2013 году чувствую могие будут потеть на кичи, банки обяжут компенсироваль убытки терпилам

, а мне кажется что валить нужно из ру сигмента уж очень много школьников в ней стало

летов в 2013 году чувствую могие будут потеть на кичи, банки обяжут компенсироваль убытки терпилам

Да согласен, все переводы будут осуществляться путем смс подтверждением владельцем счета! Это осложнит работу((

Лазейки думаю придумают, но это опять лишний гемор и время драгоценное, в конечном счете пострадает вкладчик (рублем как всегда) КБ придумает еще один очередной резерв на возможные потери по вкладам или страховку!

Поэтому поддерживаю на счет работы за границей!