Jump to content
Ganibal

Как я нашел заливщика.

Recommended Posts

Приветствую всех форумчан!

В этой теме предлагаю всем кто имеет дело к обналичиванию, делиться опытом как вы занимаетесь поиском заливщиков, писать как вы уже нашли, находили заливщиков, где находили.

Думаю всем кто занимается обналом будет интересно и мне конечно тоже.

Конечно, делиться предлагаю тем, чем считаете возможным и тем, что ни в коем случае, ни как не отразится на вашей безопасности и безопасности вашего заливщика!

В свою очередь скажу, что мне заливщик достался, если можно так сказать, "по наследству". :D

Знакомые перестали заниматься обналом, ушли в легальный бизнес, меня отрекомендовали своему заливщику, а заливщика порекомендовали мне, так я и нашел своего первого заливщика.

Кто имеет отношение к обналичиванию с корпов и персов, не с сотиков...

Да и наверно лучше не упоминать на каких бордах находили заливщиков, я думаю это будет расценено как реклама сторонних площадок, думаю администрации это не понравится.

Положил 500к в гарант и от заливщиков отбоя не было. Если хотите большие деньги с обналов, не имея ни копейки за душой, то это к госпоже Удаче.

Положил 500к в гарант и от заливщиков отбоя не было. Если хотите большие деньги с обналов, не имея ни копейки за душой, то это к госпоже Удаче.

Ну, ну...

Посмотрел твои публикации и, что-то не нашел объявлений о том, что ты ищешь заливщиков, то есть ты просто 500 кусков в гарант положил и заливщики каким-то чудесным образом или посредством телепатии поняли, что ты ищешь заливщика и у тебя бабосы в гаранте и ты проверенный?

Согласен, что если не имеешь финансов, то это не тот бизнес где можно поправить свое положение, как многие школьники думают...

Знаю примеры когда индивидуумы наскребли на одного перса, с горем пополам нашли заливщика, он им плюнул, перс "накрылся" и у них запасного нет, в итоге: проебали перс купленный на последние деньги и заливщика :D

Хочу спросить, зачем ты сам ко всем своим сообщениям ставишь "лайки"? :D

Эта кнопочка для того, чтобы другие люди оценивали твои высказывания и набивали тебе "репу", а не ты сам, не на что не намекаю, но это напоминает психологию "кидка", они тоже стараются себя всячески зарекомендовать...

Ну, ну...

Посмотрел твои публикации и, что-то не нашел объявлений о том, что ты ищешь заливщиков, то есть ты просто 500 кусков в гарант положил и заливщики каким-то чудесным образом или посредством телепатии поняли, что ты ищешь заливщика и у тебя бабосы в гаранте и ты проверенный?

Это не единственный форум в сети. Я не ищу заливщиков на этом форуме. Я пришёл сюда, как на торговую площадку, чтобы покупать нужный мне материал. Тема называется "Как я нашёл заливщика" и я ответил на своём примере.

Хочу спросить, зачем ты сам ко всем своим сообщениям ставишь "лайки"? :D

Эта кнопочка для того, чтобы другие люди оценивали твои высказывания и набивали тебе "репу", а не ты сам, не на что не намекаю, но это напоминает психологию "кидка", они тоже стараются себя всячески зарекомендовать...

Просто проверял как работает система подсчёта репутации.

P.S: Пожалуйста избавьте меня от подозрений в набивании репы и прочего. Повторяю, я пришёл сюда, как на торговую площадку. Линки на мой профиль на моём "рабочем" форуме есть у администрации проекта.

Просто проверял как работает система подсчёта репутации.

P.S: Пожалуйста избавьте меня от подозрений в набивании репы и прочего. Повторяю, я пришёл сюда, как на торговую площадку. Линки на мой профиль на моём "рабочем" форуме есть у администрации проекта.

Вас никто, ни в чем не подозревает, для проверки системы достаточно одного "лайка"

Guest anvikvik

вот я уже дважды с этого форума лил людям и оба раза меня киданули на серьезные суммы ))) вот что мне прикажешь делать?)) чем ты лучше тех кто кинул?))тока бабки в гаранте серьезного кард форума меня успокоят)

Guest anvikvik

ну или может есть какие отзывы серьезные

вот я уже дважды с этого форума лил людям и оба раза меня киданули на серьезные суммы ))) вот что мне прикажешь делать?)) чем ты лучше тех кто кинул?))тока бабки в гаранте серьезного кард форума меня успокоят)

Любой серьезный кард борд с чего то начинал! Все впереди, я вижу в этоф форуме перспективы, главное наличие серьезных сервисов! Поэтому не стоит жаловаться на форум и его участников ( везде есть кидки), выбирай тщательней , если ты серьезный))) не лей серьезные суммы непроверенным!

Своего первого заливщика я нашел случайно через продажу карт , потом он отошел от дел в связи с напряженной ситуацией в данной сфере и я решил поискать клиентов в паблике , повесил рекламу на 3х бордах в т.ч. и на этом , поначалу даже был готов сразу закинуть 500к в Гарант но потом призадумался . Народ обращается разных категорий :

1. Дебильная школота которые что то втирают про свою серьезность и просят закинуть 10к баксов им на Вебмани :D

2. Челы которые льют сразу большую сумму без разговоров про гарантии и прочее но после того как им отдаешь кеш сразу пропадают, суть данных действий я так и не понял, может менты так пробивают работоспособность сервиса :D

3. Криворукие личности берут реквизиты и очень долго что то пытаются залить в итоге пропадают , хорошо если еще реквизиты после них остаются живы.

4. Серьезные судя по общению ботоводы , очень долго насилуют мозг спрашивая про отзывы и сумму которую я смогу закинуть в Гарант , после того как им предлагаю первыми закинуть Гаранту его комиссию т.к. в случае их исчезновения я попадаю на комиссию , сразу сваливают стуча копытами или кричат что я кидала т.к. отказываюсь от работы с Гарантом. :)

5. Самые адекватные те кто льет небольшую проверочную сумму потом уже начинают работать серьезно , таких к сожалению попадается очень мало. :(

Итог моей работы в паблике вложения примерно 1кк которые с трудом окупились из за убитых реквизитов , карт и фирм которые продавцы лочат через 2 месяца после продажи и прочих прелестей. Найти сейчас человека кто будет лить стабильные объемы практически нереально т.к. все серьезные либо сидят в тюрьме либо свернули деятельность до лучших времен, работать с теми кто остался сплошной геморрой. Новичку без денег влиться в эту тему нереально если только надеяться на чудо. :D

Абсолютно тоже самое было что и у CashWorld было и у меня! Особенно по пунктам 1, 2,3. Тоже одному криворукому дал реквизиты, ждал 3 дня, в итоге так ничего и не упало, платеж подвис на межбанке и локнули корп назначения((

А что касается лока через 2 месяца, то это происходит не по вине продавца корпа ( в большинстве случаев) а в следствии прекращения обслуживания банком в одностороннем порядке, счета фирмы из-за отсутствия движений по счету или неуплаты за осблуживание кэш-карты! Приходит за 5 рабочих дней уведомление на корп ( Альфа банк в качестве примера) Никто кроме гены не оживит его, либо сами закидывайте деньги на поддержания жизни корпа. Поэтому ребята, читайте входящую корреспонденцию при покупке корпа внимательно! :D

, Если Вас кто-то с форума "кинул", то на площадке успешно функционирует АРБИТРАЖ и БЛЭК, я Вам советую все факты мошенничества выложить там, администрация форума успешно решает подобные конфликты, что бы эти непорядочные люди больше никому не навредили, по крайней мере на этом сайте...

Еще бы добавил пункт, то-ли посредники, "то-ли хер знает кто..."

Месяц назад написал мне здесь один господин, что так и так я тоже налю, но закончились корпы, предложил, чтобы его заливщик положил на мой материал, я согласился. Он дал мне контакты своего заливщика, две недели тот мне любил мозг, в итоге ничего не легло на мой корп и этот заливщик в жабе больше не появляется... :D

Кто мне может сказать, как это называется и за каким, извините, хером-это делается?

Guest

имхо. Я бы не раздавал реквизиты кому попало, особенно корпов, ибо с них могут начать разрабатывать.

имхо. Я бы не раздавал реквиты кому попало, особенно корпов, ибо с них могут начать разрабатывать.

Согласен, риск велик, но после непроверенных заливщиков стараюсь побыстрее отрабатывать такие корпы.

Guest

Не могу сказать на сколько реален следующий сценарий: оставляет реквизиты корпа, агент заносит корп в базу,

далее когда корп отрабатывается - агент залезает в базу и смотрит кто предлагал на него принять, и тут выходит на вас, ну а дальше дело техники

При таком сценарии они как раз будут работать по заявлению, предварительно составив обширную базу.

Не могу сказать на сколько реален следующий сценарий: оставляет реквизиты корпа, агент заносит корп в базу,

далее когда корп отрабатывается - агент залезает в базу и смотрит кто предлагал на него принять, и тут выходит на вас, ну а дальше дело техники

При таком сценарии они как раз будут работать по заявлению, предварительно составив обширную базу.

Я корпы покупаю, думаю люди которые мне их продают заботятся о своей безопасности, ведь при покупки я сразу озвучиваю, что материал беру под "грязь". При такой постановке вопроса, я нигде не свечусь, единственный кто подвергается опасности-это тот кто идет к бабломету, но я с этими людьми не общаюсь и на того кто от меня с ними общается они выйти не смогут при всем желании, но опять же-это если СБ оперативно сработает и успеет отследить, что с корпа назначения осуществлен перевод на персов, до того как нальщики все сналят...

Ну, а вообще если оставляли рек-и корпа непроверенным людЯм, то считаю целесообразным пожертвовать этим корпом и не жадничать, обычно я так и делаю, ведь есть поговорка: "Жадность, фраера сгубила"

Если люди обращаются по рекламе тут не отличишь нормальных от ненормальных , для тех кто обратился в первый раз есть гостевой корп реквизиты которого даю всем подряд а проверенным уже потом предоставляю новые, гостевой только нужно постоянно проверять на работоспособность. :D

Естественно, что корп. который я давал непроверенному заливщику, для своего постоянного заливщика, я не использую-это было бы верхом безответственности...