Jump to content
Обнал

Как начинающие обнальщики находят клиентов

Recommended Posts

Здесь скорее всего клиенты находят фирму для обналичивания большой кучи средств. Либо, если сумма внушительная то фирма создается на элементарных началах и весь процесс протекает за один раз. Плюс ко всему, в интернете много подобных объявлений.

Да почти каждой фирме, которая только вышла на рынок, нужно обналичивание. Однако компании, у которых отлажен бизнес-план, которые просчитывают финансы, как золото, не будут даже задумываться, чтобы вкладывать в стартовый капитал. 

Чаще всего их находят именно через подобные форумы. Кроме того, что здесь сидит именно тот народ, который "в теме", так еще и есть гарант, который в свою очередь гарантирует, что со стороны обнальщика не будет кидков

Кто, грубо говоря, недалёк и хочет быть найденным, того всегда найдут аферисты. Они где-то берут свои псевдонастоящие данные паспорта, телефона и входят в доверие через эл. почту, телевидение, интернет. И жертва, как говорится, уже на крючке..

Не знаю как вас, а меня вот заинтересовала функция обнала. Ну и что, что немного не законно, зато быстро и удобно) Кто может подсказать надежно обнальщика, думаю стоит обратиться.[/quotмогу предложит обнал во Франнций не более 100.000€ также другие услуги !недвижимость и вклад под проценты 10% годовых сумма не должна превышать 40.000€ от вкладчика.

Очень романтичный и тонкий бизнес с неким адреналином. Я бы с радостью занялся таким родом бизнеса, если бы у меня не было жены которая постоянно интересуется моими делами.

Этим люди всегда занимались и будут заниматься. Ведь деньги не остановят ни перед кем и ни перед чем. Я в свое время тоже занимался данным видом заработка, конечно искать клиентов сложновато. Но еще раз повторюсь это выгодно.

Ну вот реально не понимаю как в наше время без обналички можно выжить обычному предпринимателю с ООО и НДС. Причем процент обналички с каждым разом все выше, а риски при этом не снижаются.

Я самом деле если отталкиваться от своего личного опыта и примера то самый безопасный способ это по знакомству и поручительству стать клиентом подобной фирмы, которая возьмет на себя обязанность обналичивать ваши переведенные на них денежные средства, за определенный процент конечно.

Чтобы стать обнальщиком нужно конечно быть с железными нервами и желательно быть под покровительством чиновников. Клиентов находят начинающие обнальщики в большинстве случаев, по принципу одна бабка сказала.

Никогда не завидовал труду ребят, которые занимаются обналом. Это на самом деле очень большие риски на которые согласится не каждый человек. Особенно в вопросе нахождения клиентов, никогда не знаешь какой индивид тебе подвернется.

С моей точки зрение единственно правильным решением чтобы обезопасить обе стороны от не нужных проблем, стоит находить клиентов по проверенным друзьям и знакомым. Иначе можно попасть на подставу или на кидок.

Обналичивание банкнот у нас развивается аж с 90-х годов, но люди которые специализируется на этом, действуют мягко говоря не в рамках закона,что увеличивает процент обнальщика связанный с подпольной деятельность. Это увеличивает рост и без того популярной отрасли, основанной на прибыли от незаконной деятельности.

С обналичной сталкивается каждая коммерческая фирма, потому как государство задушило неподъемными для малого бизнеса налогами, а банк комиссиями за снятие наличных средств. Ни разу не встречал рекламу фирм по обналичке в интернете, в основном конечно сарафанное радио. Такие фирмы работают на свой страх и риск, тут главное чтобы все документы в порядке были.  

Требуются люди для обналичивания кредитных карт в банкоматах своего города! 

Балансы карт по 2000 евро! ваши 50 процентов с обнала! 

В месяц реально заработать на квартиру!

Все условия и наши контакты на сайте http://www.damppin.com/

сколько не интересовался этой темой, вокруг сплошной лохотрон и разводилы, которые на нанивных гражданах как раз и зарабатывают квартиры, серьезные фирмы работают не через интернет и ссылки, а через знакомых и гарантов

С обналичной сталкивается каждая коммерческая фирма, потому как государство задушило неподъемными для малого бизнеса налогами, а банк комиссиями за снятие наличных средств. Ни разу не встречал рекламу фирм по обналичке в интернете, в основном конечно сарафанное радио. Такие фирмы работают на свой страх и риск, тут главное чтобы все документы в порядке были. 

А у тебя какой банк? Я просто свои средства с банковской карточки снимаю без всяких комиссий. Это вроде комиссия идет, если кредитные средства снимать, а так практически у всех банков комиссия отсутствует.

Многие пользуются социальными сетями, так как именно в них и ищут больше всего потенциальных клиентов обнал.

На данный момент у меня нет необходимости связываться с такими крупными центрами для обналичивания, но делая выводы из Вашего поста мне стало очевидно то, что такие центры точно не кинут!

Да, посеяли вы действительно достаточно много сомнения мне по поводу ваших трех правил вывешивания рекламы обнальщиков в интернете. То есть по вашему в интернете вообще нельзя доверять никому, потому как это будет или откровенное кидало или подстава. Тогда остается только вариант с проверенными обнальщиками, которых можно узнать от близкого круга бизнесменов.

В принципе, с автором можно согласиться в том, что самой главной рекламой всех времен и народов, и любой сферы деятельности, которую не возьми, является "сарафанное радио", благодаря котрому, люди находят для себя надежных партнеров, когда им советуют хорошие знакомые или друзья именно этого обнальщика, а не другого. При этом также соглашусь, что обнальщикам из интернета доверять абсолютно не стоит.

Было, есть и будет, точнее будут всегда и были компании и люди, которые занимаются обналичиванием, правда сейчас поменьше, чем в те же 90 годы, но разница лишь в том, что сейчас это все чуть скрытнее стало. 

Что бы ни придумали в ЦБ, какие бы ни написали законы, все равно найдутся пути обхода. Есть спрос (а он есть) - будет и предложение. Возможно лишь небольшое затишье, новаторам нужно время на изобретение новых лазеек. 

На самом деле прикрыть лавочки с обналом не проблема - вряд ли кто-нибудь будет рисковать сесть пожизненно из-за пары сотен тысяч. Проблема в том, что принимать законы против обнала должны люби, которым с этого самого обнала платят взятки. То есть мотивации решить эту проблему - ноль

Опасно - но это не для всех и это правильно, так как ни каждый может рискнуть пойти на такой риск, что бы зарабатывать хорошие деньги. Но опять же стоит понимать тот момент, что без какого либо риска сейчас тяжело заработать какие - то деньги, поэтому иногда многие и рискуют и именно с этого момента можно сделать шаг вперёд в своё беззаботное будущие для себя и детей!