Jump to content
Добряжка

Анонимный Обнал с банкомата

Recommended Posts

В общем предлагаю делиться опытом кто как налит с банкомётов грязь, маскировка, время, и тд. Сам на дело иду поздно ночью в куртке с капешоном, в маске закрывающей полностью лицо ток дырки для глаз. Пока палёт нормальный, а как делаете вы?

дырки в глазах черными очками закрывать нужно. Если зима - то костюм сноубордиста, веста/осень - на мотоцикле и в соответствующим костюме. Такой вопрос к тебе, а если деньи например днем залетели, проблем ни разу не возникало?

Ачки эт перебор помоему, итак паливо в маске идти, что косается денег то невсегда есть возможность оперативно их снять, днём некогда неснимаю ибо паливо сильно, маску не оденеш а ачки не дают полной маскировки, ток ночью и то паливо...

Ни разу не слышал что бы по видеозаписям с банкомата кого нибудь находили.Тебя с таким маскарадом днем сотрудники банка заприметят и вызовут ментов либо ночью ППСы тормознут , лучшая маскировка это когда ты ничем не отличаешься от обычного холдера пришедшего снять денег на пивас , а челы тусующие у банкомата в костюме деда Мороза сразу привлекают внимание , особенно летом :D

По видеозаписям не находили. Зато по фото, которое делают другие камеры и о которых вы можете не знать, находили. Был такой случай, и качество фото там, к сожалению, было отменное, хоть в семейный альбом клади.

Надо правильно выбирать банкоматы, все остальное мелочи. Самое худшее решение - банкоматы около отделений. Еще хуже, пользоваться постоянно одними и теми же банкоматами.

Из маскировки стандартно: очки, панамка (летом) и накладки на пальцы (это стандартное требование безопасности).

Кстати, если вы будете писать слова правильно, это поможет в продвижении по поисковым системам. Особенно это важно делать в заголовках.

Remaker правильно подметил, перчатки - стандарт.

Если на тачке - то тачка должна быть в другом квартале, если на обнал взяли с собой мобилу - то можете ждать гостей, устройство в атме фиксирует сигнал.

А если не надевать костюм деда мороза - то фото на суде сыграет не в твою пользу однозначно)

Если на велике или мото, в костюме обналичивать, то вообще без палева, они как правило в перчатках, очках, шлеме=), а ппсники не спалят, доля этих шакалов за нарками охотиться, темы с банками не для их мозгов

Ни разу не слышал что бы по видеозаписям с банкомата кого нибудь находили :D

Допустим у нальщика есть личная карта. Каждый раз, когда ты налишь - фото с твоим фейсом сохраняется в папке.

И однажды этот нальщик спалил фейс при обнале дроповой карты, соответсвенно фото осталось.

Даллее при расследовании, прога ищет соответствия из баз по каждому банку + соц сети +, +, +

В Европе подубную систему при расследовании практикуют, думаю в раше при желании тоже, технологии позволяют

Ни разу не слышал что бы по видеозаписям с банкомата кого нибудь находили.Тебя с таким маскарадом днем сотрудники банка заприметят и вызовут ментов либо ночью ППСы тормознут , лучшая маскировка это когда ты ничем не отличаешься от обычного холдера пришедшего снять денег на пивас , а челы тусующие у банкомата в костюме деда Мороза сразу привлекают внимание , особенно летом :D

То что ты неслышал незначит что этого нет. Днём я нехожу, что косается ППС то эт действительно палива, маскировку я на падходе к банкамёту активизирую, не иду па улице в маске сильно брутально будет. Без маскировки паливо, долго так не проходиш, повяжут...

Надо правильно выбирать банкоматы, все остальное мелочи. Самое худшее решение - банкоматы около отделений. Еще хуже, пользоваться постоянно одними и теми же банкоматами.

Из маскировки стандартно: очки, панамка (летом) и накладки на пальцы (это стандартное требование безопасности).

Надо, но только не всегда это возможно, не все в крупных городах живут, в маленьких выбор ограничен. Ну и что ты думаешь очки с панамой помогут? наверняка есть спец софт который может идентифицировать чела в очках и панаме. Лучше маски думаю нечего нет. Косательно накладок на пальцы, я так понимаю это нужно на тот случай если банкомёт карту захавает, чтобы на ней отпечатков не было верно?

если на обнал взяли с собой мобилу - то можете ждать гостей, устройство в атме фиксирует сигнал.

Косательно мобилы согласен, но не думаю что банкомёт может фиксировать мобилу

Мобила идентифицирует ваше твое местонахождение и через оператора легко проследят дальнейшее передвижение , поиск по фото актуален в маленьких городах а в Москве или Питере по таким фото никого искать не будут , основная опасность это менты по гражданке которые стоят иногда у банкомата и выборочно проверяют тех кто снимает деньги вы в своих шлемах и масках 100% привлечете их внимание в отличие от обычного человека и если у вас на руках окажется 20 карт на чужое имя сушите сухари или готовьте минимум 10к баксов на откуп, ППсы хоть и тупые но тоже иногда шныряют по банкоматам и тормозят подозрительных личностей.

Мобила идентифицирует ваше твое местонахождение и через оператора легко проследят дальнейшее передвижение , поиск по фото актуален в маленьких городах а в Москве или Питере по таким фото никого искать не будут , основная опасность это менты по гражданке которые стоят иногда у банкомата и выборочно проверяют тех кто снимает деньги вы в своих шлемах и масках 100% привлечете их внимание в отличие от обычного человека и если у вас на руках окажется 20 карт на чужое имя сушите сухари или готовьте минимум 10к баксов на откуп, ППсы хоть и тупые но тоже иногда шныряют по банкоматам и тормозят подозрительных личностей.

Через оператора, банкомёт непалит мобилу. Первый раз слышу чтобы менты возле банкомата когонибуть проверяли,

что ты предлагаеш налить грязь без маски с открытой рожей?

Косательно мобилы согласен, но не думаю что банкомёт может фиксировать мобилу

Тут думать не надо, это всегда было! Любой модем мегафон, билайн и т.д. фиксирует устройства в радиусе, также терминалы оплаты (в них симка), банкоматы(тоже сим), другие мобилы (сим и imei).

Через оператора, банкомёт непалит мобилу. Первый раз слышу чтобы менты возле банкомата когонибуть проверяли,

что ты предлагаеш налить грязь без маски с открытой рожей?

Палит банкомат или нет не знаю но слышал об этом уже давно , в конце концов есть СОРМ по которому местонахождение вашей мобилы вычисляется в течение нескольких минут, если вы на машине то для поиска подключают записи с камер и систему Поток но это уже для параноиков. Если без мобилы никак не обойтись используйте одноразовые , один заход с такой мобилой сделал и выбросил , главное не тащить ее домой потом.

Я вообще не рекомендую заниматься съемом самому лучше под это использовать людей которых не жалко. про ментовские облавы инфа 100% сам под такую попадал еще несколько лет назад правда со своей картой , сейчас обстановка в сфере намного опасней так что не рискну пойти к банкомату даже с чистой но чужой картой. В теории это все выглядит красиво маски, перчатки, банкоматы в закоулках а на деле когда с утра пораньше залетает сумма 10кк и освоить ее надо за 2 часа иначе локнут , там уже не до паранойи , побежишь налить в трусах и тапках :D

Тут думать не надо, это всегда было! Любой модем мегафон, билайн и т.д. фиксирует устройства в радиусе, также терминалы оплаты (в них симка), банкоматы(тоже сим), другие мобилы (сим и imei).

Страшна жить...

Палит банкомат или нет не знаю но слышал об этом уже давно , в конце концов есть СОРМ по которому местонахождение вашей мобилы вычисляется в течение нескольких минут, если вы на машине то для поиска подключают записи с камер и систему Поток но это уже для параноиков. Если без мобилы никак не обойтись используйте одноразовые , один заход с такой мобилой сделал и выбросил , главное не тащить ее домой потом.

Я вообще не рекомендую заниматься съемом самому лучше под это использовать людей которых не жалко. про ментовские облавы инфа 100% сам под такую попадал еще несколько лет назад правда со своей картой , сейчас обстановка в сфере намного опасней так что не рискну пойти к банкомату даже с чистой но чужой картой. В теории это все выглядит красиво маски, перчатки, банкоматы в закоулках а на деле когда с утра пораньше залетает сумма 10кк и освоить ее надо за 2 часа иначе локнут , там уже не до паранойи , побежишь налить в трусах и тапках :D

Я без мобилы хожу, эт я так спросил. Невсегда есть надёжные люди под рукой, снимит и скроется ищи его потом. Адни ужасы кругом, с обнальщиками невыгодно работать много берут, да и кинуть могут...

Я без мобилы хожу, эт я так спросил. Невсегда есть надёжные люди под рукой, снимит и скроется ищи его потом. Адни ужасы кругом, с обнальщиками невыгодно работать много берут, да и кинуть могут...

Самому грязную работу не стоит делать, данная сфера позволяет "работать" не выходя из "дома"

Экономия на "доле" работников, которые налят - до хорошего не доведет.

Это все ошибки молодости, надеюсь не обожгешься и поймешь это во время, учись на чужих ошибках.

И не советую в открытую писать где ты там ходишь) Какой-нибудь младший опер может заинтересоваться твоей персоной

Самому грязную работу не стоит делать, данная сфера позволяет "работать" не выходя из "дома"

Экономия на "доле" работников, которые налят - до хорошего не доведет.

Это все ошибки молодости, надеюсь не обожгешься и поймешь это во время, учись на чужих ошибках.

И не советую в открытую писать где ты там ходишь) Какой-нибудь младший опер может заинтересоваться твоей персоной

Понятно что нестоит, раньше напарник был, он этим занимался, сейчас его нет ушол в другую сферу. Вот и приходиться выкручиваться. Оперы недремлют, и тут они вполне могут быть...

Купи силиконовую маску Путина, одень костюм и смело к бабломету !!!!!!!!!!!!

Это раньше деньги в растворах мыли и сушили на вешалках, грабили банки элегантно, в масках президентов)

В теории это все выглядит красиво маски, перчатки, банкоматы в закоулках а на деле когда с утра пораньше залетает сумма 10кк и освоить ее надо за 2 часа иначе локнут , там уже не до паранойи , побежишь налить в трусах и тапках :)

+100500 :)

но все равно о минимальном камуфляже думать нужно, он должен быть всегда готов, если уж случилось, что вы сами налите, а не отдаете эту часть работы другим...

Зима, осень-благодать для такой работы: куртка с капюшоном, водолазка или кофта с высоким воротником или шарф, а то и все вместе и никто, ничего не подозревает :D

Но лучьше отдавать эту работу другим, хорошо, что лично уже не налю :)

Не так давно простукивал мне личку чел один,мол залей-залей, заебавши меня все таки залил ему.

На мои вопрос есть ли опыт в теме он ответил что да-да конечно, как налить знаешь? - знаю

Таки по НТВ показали