Jump to content
sam.wander

VPN или Дедик ???

Recommended Posts

Здравствйте. Уважаемые пользователи данного форума. Подскажите оч интересующемуся человеку VPN или Дедик или то и другое использовать ? (надежнейф т.с.) )

+ Заходить... с Vmware под Wind XP sp3 (eng - целенамеренно под соотв. вбв) 

СПС.

А такое  как софт на Linux

- для смены носков. (и чека...)

- чистки безвозвратной ф-лов

- и прочие нужные прожки 

... не подскажете где б найти ???.. Хотя бы где б поближе посмотреть ... на сайте каком  :1:

---------------------------------------------------------------------

Ну а на крайний, если бы не было софтины под Linux то скажите все таки - можна ли с прогами под  Windows English XP такими, как:

1. True Crypt - шифров ф-лов
  2.  Браузер Mozila Eng 
  3.  Proxifier_2.8 (програ для смены носков) 
  4.  прога  CCtools для смены ID и имен компа 
  5.  Чистка Куки – Ccleaner 
  6.  RMOSChange v2.0 прога дя скрытия твоя операционки.
  7.  Anti-Virus – любой 
  8.  Outpost Firewall Pro ver. 2.6   
  9.  SocksCap 2.37 - соксифицировать почти любое приложении 
  10.  Country Detector 1.3 - поможет определить к какой стране относиться прокси. 
  11.  VMware Workstation 

+ заходить с vmware через дед и VPN 

- Работать без излишних беспокойств. И может, что то нужно добавить  в  этот список, чего я не знаю еще? ТО подскажите может кому не сожно через себя. Спасибо. Очень нужнно. Изучаю ... 

А такое  как софт на Linux

- для смены носков. (и чека...)

- чистки безвозвратной ф-лов

- и прочие нужные прожки 

... не подскажете где б найти ???.. Хотя бы где б поближе посмотреть ... на сайте каком  :1:

---------------------------------------------------------------------

Ну а на крайний, если бы не было софтины под Linux то скажите все таки - можна ли с прогами под  Windows English XP такими, как:

1. True Crypt - шифров ф-лов
  2.  Браузер Mozila Eng 
  3.  Proxifier_2.8 (програ для смены носков) 
  4.  прога  CCtools для смены ID и имен компа 
  5.  Чистка Куки – Ccleaner 
  6.  RMOSChange v2.0 прога дя скрытия твоя операционки.
  7.  Anti-Virus – любой 
  8.  Outpost Firewall Pro ver. 2.6   
  9.  SocksCap 2.37 - соксифицировать почти любое приложении 
  10.  Country Detector 1.3 - поможет определить к какой стране относиться прокси. 
  11.  VMware Workstation 

+ заходить с vmware через дед и VPN 

- Работать без излишних беспокойств. И может, что то нужно добавить  в  этот список, чего я не знаю еще? ТО подскажите может кому не сожно через себя. Спасибо. Очень нужнно. Изучаю ... 

проще ноут у дропа  купить за три косаря,сделал дело и расстался с ним так же.. :10: 

Купил ноут, поставил юсб модем (lte можно) - поднял teamviewer/прокс, отвез в лес :-D Сделал дело, rm -rf, забыл про ноут.

Что за схемы, а если ты просто вбиваешь по чуть чуть :) каждый раз ноут покупать :)

russia.gif Thick  ну и вбивай кто не дает...и за чем покупать мы тут прям на форуме обмениваемся и все ты мне свой я тебе свой и покатили дальше в шоп..smayliki-komputer-17.gif))))

@XRAHITEL1554111403,

У тебя каникулы?

Я к тому, что если ты вбивала, то каждый раз ноут покупать накладно, ноут идеальный вариант при больших сделках.

russia.gif Thick Какие каникулы попутал что-ли и заблудился..по части комПа там прикол был..ну а если у тебя с юмором рамс твои проблемы...БАХ  smayliki-jestokie-118.gif

везде нужна голова.если для белых дел,то не нужно не чего.а если черные то конечно же

ВПН+Дед+Сокс и т.д

или же что то с этого одно или два или же все вместе.

Смотря под что вам нужно это