Jump to content
lu4iano4

Зальем (пополним) счета физ. лиц

Recommended Posts

Сабж. Кто не работал в теме, того не беспокоить! Есть ограничения по банкам и ограничения по суммам! Гарантии с вас обязательны! Проверять на наличие счетов будем обязательно (вплоть до онлайн доступа). Пробный залив будет обязательно! Ну обо всех подробностях в icq 689844915

P.S. Тут нет халявы! Без гарантий или депозита никаких переводов не будет! Не теряйте время зря!

Тема реальна! Гарант только за! Всем кто написал отвечу. просьба не флудить в теме.

Тс,вы можете писать что угодно,и таких умников ходь пруд пруди.Пройди проверку,а потом самоутверждайся.Без проверки,вы очередной школьник. :29: .И уважаемый Гарант за вас не впрегался.

С кем договорился о заливе. Отпишите пожалуйста тут. Дабы избежать флуда.

P.S. Люди, посмотрите на день недели! В выходные никто заливами не занимается! Отвечу всем в понедельник!

Гарант есть(на форуме),гроши есть для переводу гаранту под работу.Есть счета(для юаней то ж есть)-а где ты?

А я отдыхаю в выходной день! Потому что в субботу-воскресенье банки не работают! Че понять нельзя этого чтоли?

А я отдыхаю в выходной день! Потому что в субботу-воскресенье банки не работают! Че понять нельзя этого чтоли?

так отдыхай, хуле пасёшься

расскажи сказку про выходной в онлайн-банкинге

договорился  с данным  человеком   реквизиты фирмы передал посмотрим   что  будет  в понедельник  посмотрим что будет

Мне кажется что до понедельника статус уже будет "Banned", если нет, то ждём отзывов о работе :10:

договорился  с данным  человеком   реквизиты фирмы передал посмотрим   что  будет  в понедельник  посмотрим что будет

И вот что смущает  

Зальем (пополним) счета физ. лиц

А ты ему реквизиты фирмы передал???!!! Зачем? о_О

Разницу между Юриком и Физиком незнаем чтоль??? или как???

да нет  незнал   я у него спросил   льеш на юрика  он мне сказал да,при разговоре с ним  он мутный  какой то 

XD Тогда всё ясно с ним))) сколько предоплату попросил?

он на гарант дарки даже согласен    500к просил но снизил цену  на 50к, мня вот ето  мутит счя    

Деньги за деньги не продают)

Закройте тему! Только и можете что воздух пинать! ГАРАНТ не проблема. Всем кому отписал, работаем в понедельник!

данный человек  пытался меня развести на 50к без гаранта   не верте  им все  удачи  всем нам    кто найдет  того  добьется

Эх, рухнула очередная надежда увидеть реального заливщика с предложением в паблике .Но, ничего, мы стойко перенесем это горе и только укрепим веру в то, что однажды этот сказочный персонаж станет реальным. Крепитесь, пацаны)

Зачем набивать тупые посты если время пришло уроки делать? :38:  :10:

Затем: что таких кидал как ты ( :38: школьник :38:  ), люди сразу выкупают, тем более здесь. :37:

Guest
This topic is now closed to further replies.

Обнал

Добро пожаловать на площадку по обналичиванию средств obnal.club. Наш форум - это уютный клуб с особыми преференциями для членов! Здесь вы можете встретить профессионалов своего дела в области финансового аутсорсинга. Будем рады если вы присоединитесь к Нам! На страницах портала вы найдете всю необходимую информацию на тему обналичивания денег. Девиз нашего форума "Обналичить можно все"

АГ Форума

Обнал Обнал GARANT
TROTSKILL TROTSKILL GARANT
скиба скиба Модераторы

Обнал в Соц сетях

О Форуме

На Обнал Форуме представлены десятки тысяч тем с полезной информацией, а также вы найдете Проверенные услуги по обналичиванию денег! Будьте осторожны, многие участники рынка предоставляют неквалифицированные услуги. Обезопасить ваши нервы и средства поможет Гарант-Сервис форума. Раздел содержит предложения различных сервисов, которые предлагают обналичку в оффшор или РФ (включая другие страны СНГ), обсуждаем минусы и плюсы подобных сервисов.