Jump to content
Sign in to follow this  
Сева Булкин

Требуется совет знающего.

Recommended Posts

Снова мои (глупые для кого-то) вопросы,но нет времени ждать,инфа нужна как можно скорей.

1 вопрос :

Как уже некоторые тут знают,у меня есть большое количество дропов с хорошей и нулевой ки.адекваты.

Собираюсь дистанционно оформить заявку,отправив человеку данные дропа,а именно все сканы документов.

Есть ли риск,что неблагонадёжный "кредитор" оформит фирму,карту,кредит,крокодила,самолёт и т.п.?

2 вопрос,по справкам 2-ндфл :

у себя в регионе делаю справки по оттиску печати,предварительно проверив фирму по налоговой,адрес,директор,не ликвидирована ли и т.п. чтоб сделать справку,вбиваю свою стационарку.

прокатывает 2-3 раза,потом начинаются проблемы с реальным владельцем фирмы.До органов слава богу пока дело не доходило.

Как лучше и выгодней сделать,создать левую фирму на пьяницу соседа?

и увидит ли банк,что фирма вот вот создана.

Что касается первого вопроса риск конечно есть,думаю что на данном форуме и собрались люди которые не бояться рисковать,тс про кого ты говоришь,мог бы просто заказать сканы с чистой ки и забивать их пачками,не забудь это мое мнения.

По части второго не уловил такой момент ты справки делаешь себе или на продажу,если делаешь под своего дропа,мое мнение такое если работа стрельнула у тебя,лучше сделать про плату не большую за дропа первого,чтоб следующий шел в банк как себе домой.фирму создавать не стоит это лишние хвосты и свидетели и тот же пьяница тебя первым сдаст,по части увидит ли банк когда фирма создана, увидит,проверит через налоговую в твоем во просе у же был ответ,если для большой аферы так,покупаешь действующий паспорт делаешь свою или не сою вклейку,от даешь кто оформляет ооо пачками там только бумаги надо будет под писать,как создали, закидываешь в дуболь гис свою фирму и потихоньку гоняешь по ней не большие но стабильно деньги а как закончиться год и будет тебе радость)))

p.s хвостов нет.

вот создал например я фирму да,кручу бабки по р/с...банки потом будут видеть какие суммы крутятся?

и налога же не будет никакого,если дохода нет?

Что касается первого вопроса риск конечно есть,думаю что на данном форуме и собрались люди которые не бояться рисковать,тс про кого ты говоришь,мог бы просто заказать сканы с чистой ки и забивать их пачками,не забудь это мое мнения.

По части второго не уловил такой момент ты справки делаешь себе или на продажу,если делаешь под своего дропа,мое мнение такое если работа стрельнула у тебя,лучше сделать про плату не большую за дропа первого,чтоб следующий шел в банк как себе домой.фирму создавать не стоит это лишние хвосты и свидетели и тот же пьяница тебя первым сдаст,по части увидит ли банк когда фирма создана, увидит,проверит через налоговую в твоем во просе у же был ответ,если для большой аферы так,покупаешь действующий паспорт делаешь свою или не сою вклейку,от даешь кто оформляет ооо пачками там только бумаги надо будет под писать,как создали, закидываешь в дуболь гис свою фирму и потихоньку гоняешь по ней не большие но стабильно деньги а как закончиться год и будет тебе радость)))

p.s хвостов нет.

вот создал например я фирму да,кручу бабки по р/с...банки потом будут видеть какие суммы крутятся?

и налога же не будет никакого,если дохода нет? 

Банк, в котором оформляешь кредит, не видит и не смотрит что ходит по расчетным счетам твоего предприятия, от которого 2ндфл.

А вот налоговая и видит и смотрит, и если прошел по счету хотя бы 1 рубль, надо будет сдавать отчет и платить налог с этого рубля. Если дебет-кредет=0, то тогда налоговая задаст вопрос "А во имя чего работает это предприятие?".

Если движений по счету нет, сдается нулевая декларация.

банк  видит,так как безопасники на прямую работает с налоговой,следующие,что взять нормальную сумму надо что-бы ООО было минимум год,дальше деньги гоняют последних месяца три четыре..так и выхлопом..будет от 1.000/000 до и не надо платить и не какие декларации заполнять..фирму открывай где хочешь лучше поближе к банку ))) который хлопать будешь и будет тебе счастье...

blestyashki-dengi-13.gif

добавлю ООО надо обязательно выложить в дуболь гис так все банки начинают пробивать конторы от туда..

что взять нормальную сумму надо что-бы ООО было минимум год,дальше деньги гоняют последних месяца три четыре..

Как ты себе представляешь "минимум год" работы ООО, пусть даже на УСН, без сдачи отчетности??? После первого же отчетного периода, не получив отчетов, налоговая блокнет твой счет и потянет директора для дачи пояснений. Ну может сперва директора потянуть, а при неявке блокнет счет.

Если безопасники через налоговую будут пробивать контору, как Хранитель утверждает, то сам подумай...

Есть куча аутсорсинговых контор, которые тебе для налоговой все отчеты подготовят, стоит 3000 - 5000 руб за квартал, если на НДС, по крайней мере у нас в городе такие цены, или просто знакомого бухгалтера найди, если хочешь, чтобы контора твоя без проблем "работала". Только вопрос сперва задавай про минимизацию налоговых отчислений, а то есть некоторые бухи-уникумы, которые еще и лишку могут приписать к уплате )))

russia.gif karlych  вы че пьяные что-ли я вам объяснил че не понятного,приплачивай потихоньку чтоб ооо на плаву было. вы или в первый раз такими темами занимаетесь,я не могу вам в один топ все в пихать, на учитесь  своей головой остальное догонять.если как говорит brazil.gif Сева Булкин  у него много дропав этот способ самый надежный а если так болттай зачем тему вообще было поднимать,запомните одну вещь что-бы поднять нормально денег  надо и вложить копеючку не малую, а как ты хочешь все бессплатно не бывает..

Можно вытащить конечно, но лучше все сделать грамотно….

Прогнать через счет определенные суммы, чтобы банк, после связи налоговой, видел, что фирма активная

и отчеты все квартальные в течении года сдавать(можно буха нанять для написание отчета)