Jump to content
maximnax

делаю пробив по нбки+эквифакс+окб = 600 рублей

Recommended Posts

делаю пробив по нбки+эквифакс+окб = 600 рублей
все выписки без расширенной части, оплата на Яндекс деньги или киви
выписки скидываю на почту в течении часа до 1 дня, в выходные иногда работаю!
По всем вопросам писать в личку!

делаю пробив по нбки+эквифакс+окб = 400 рублей[/size]все выписки без расширенной части, без сканов, оплата на Яндекс деньги[/size]выписки скидываю на почту в течении часа до 1 дня, в выходные отдыхаю[/size]По всем вопросам писать в личку![/size]

Человек, владеющий такими базами, просто обязан понимать, что палить здесь номер и мыло на инбоксе- муветон.

russia.gif maximnax сделают у тебя пробив дропаsmayliki-transports-247.gif

Статья 137. Нарушение неприкосновенности частной жизни

[Уголовный кодекс РФ] [Глава 19] [Статья 137]
1. Незаконное собирание или распространение сведений о частной жизни лица, составляющих его личную или семейную тайну, без его согласия либо распространение этих сведений в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации -

наказываются штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо принудительными работами на срок до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.

2. Те же деяния, совершенные лицом с использованием своего служебного положения, -

наказываются штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок от двух до пяти лет, либо принудительными работами на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до пяти лет или без такового, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до пяти лет.и будет тебе радость)))

russia.gif maximnax не желаешь проверку пройти а то что-та смотрю с такой ценой и дела твои не пруд.. отзыва нет не  на одном сайте что скажешь..

делаю пробив по нбки+эквифакс+окб = 400 рублей

все выписки без расширенной части, без сканов, оплата на Яндекс деньги

выписки скидываю на почту в течении часа до 1 дня, в выходные отдыхаю

По всем вопросам писать в личку!

Продавец четкий и адекватный!!!!!сработал даже без гаранта!!!!!!!

russia.gif maximnax смотрю ты игнорируешь что-ли меня и других,russia.gif serzh_kokно вот твоего отзыва тут нам и не хватало с регой в месяц и тремя сообщениями..считаю что человек игнорируют проверку,и не отвечает есть есть основания воздержаться от услуг данного деятеля,хочу над помнить что я не прошу делать это бессплатно все будет оплачено после выполнения заказа..

конечно пройду данные фио дата и место рождения серия номер паспорта прописка скидывай на маил или аську! просто почему то меня на почте не уведомляет о написании в теме! и отзыв не мой,а некого Константина,заказывал он у меня поза вчера

Хочу сообщить что сегодня работал с данным человеком,он все объяснил почему не мог ответить в теме,во общем заказал пробить дропа, человек реально делает свою работу за такую сладкую цену,в течения часа я получил подтверждения и вся ки дропа в общем могу рекомендовать данного тс как порядочного продавца своих услуг..

Желаю Фарту и Удачи в бизе!

Продолжаем работать! 

нбки расширенная-1100р.
русский стандарт-300р.
мвд-250р.
МБКИ (кронос)-300р.
Юр.лицо НБКИ-500р.
Юр.лиц Спарк-300р
ЕГРИП - ЕГРЮЛ -150р.
расширенная ЕГРЮЛ-1500
счета фирмы-1500
интегрум-300

Продолжаем работать! 

нбки расширенная-900р.

русский стандарт-200р.

МБКИ (кронос)-250р.

Юр.лицо НБКИ-500р.

Юр.лиц Спарк-200р

ЕГРИП - ЕГРЮЛ -150р.

расширенная ЕГРЮЛ-1500

счета фирмы-1500

интегрум-200

Огромное спасибо ТС за качественную и оперативную работу, очень доволен, проделанной работой! Цена очень привлекательная, автор адекватен, в общем всем советую работать с данным человеком!

Продолжаем работать! так же подберу работу для дропов цена 7500(спарк,счета)

русский стандарт-200р.

МБКИ (кронос)-250р.

Юр.лицо НБКИ-500р.

Юр.лиц Спарк-200р

ЕГРИП - ЕГРЮЛ -150р.

расширенная ЕГРЮЛ-1500

счета фирмы-1500

интегрум-200 и многое по налоговой что нужно интересуемся